Компьютерное железо

какой примерно индекс производительности в Windows7 будет у вот этого компьютера ?

Мат.Плата ASUS Socket-AM3 M4A79XTD EVO AMD790X/SB750 4xDDR3-1800 2xPCI-E 8ch 7xSATA RAID 1xU133 1xeSATA 2x1394 GLAN ATX Процессор AMD X6 3.3ghz 1100T 8 гб оперативной памяти (2 планки по 4 гб kingston) Видеокарта №1: AMD radeon HD 6850 Видеокарта №2: AMD radeon HD 6850 HDD не помню какой ! но в данный момент оценка его 6.2 (ну он на 500 гб. от hitachi (покупал год назад за 2 500 руб. (Один из дорогих =) ))) Нужно знать ! и так как вам компьютер ? сколько лет игры тянуть будет ?
=K
= Kg =
процессор вполне производительный, среди процессоров амд самый топ, НО всё же как правильно сказала "лучшая" он проигрывает даже core i5 и уж тем более core i7.причём по сравнимой цене можно собрать систему на core i5 -2500,а он будет посовременнее, производительнее и более холодным.
количество ядер тут большой роли неиграет, не все игры умеют их нагружать.
оценка в вин 7 будет естественно определяться низшей по оценке, в данном случае низшую оценку покажет жёсткий диск.
который покажет оценку - 5.8 или 5.9 небольше. даже в рэйде 0 оценка диска увеличится от силы на одну десятую, тоесть покажет оценку 6.
процессор думаю покажет -7.3 или 7.5 вряд ли больше.
"сколько лет игры тянуть будет ?"-я знаю людей которые до сих пор играют во все игры на пентиум 4,так что тут зависит от потребностей : нужны игры на максимуме -будешь покупать видюху уже через год, так как появится новый директ и амд придумают ещё какую нибудь новую ерунду что бы все побежали покупать их новые карты )
две видюхи покупать несоветую. лучше одну но из серии 69хх. иначе тебе придётся ещё и блок питания брать, ватт на 850,причём фирменный довольно дорогой.
честно сказать удивляюсь-у тебя нормальная видюха HD5770 её вполне для игр хватает, radeon HD 6850 практически то же самое чуть помощнее, не проще докупить вторую 5770?
а ещё лучше 6970 и не городить кросс, зачем комп превращать в печку?
зы.
сам не давно делал апгрейд, выбирал между AMD X6 3.3ghz 1100T и новыми сэнди бридж. в итоге выбрал сэнди бридж. о чём и не жалею.
Эдуард Осокин
Лучший ответ
= Kg = я тебе отправил сообщение по почте ! глянь =)
Оценка будет по самому слабому, значит 6,2
Дима Ahm
= Kg = так то я думал вставить еще 3 террабайта
ты чо в железо гадать залез? -для этого есть специальная рубрика-вот там сидят маги и экстрасенсы, они тебе и погадают чаво и на сколько лет вперёд!
Егор Кутюмов
= Kg = :D я знаю что говорю =)
ИНДЕКС будет 5.9 потому что всегда показывает по наименьшему числу. И твой ХАР за 2.500 не самый дорогой даже для 1 года назад)))))))
Гайкалов Данил
= Kg = нет все равно дорогой ! Потому что можно было купить в то время за 1 100 руб.
Комп слабенький. Максимум год тянуть игры будет на минималках
Марат Галеев
= Kg = ахахах смеешься ? :D у меня на максималках идет с ати радеон HD5770 а процессор intel dual-core E5200 так что тут года на 3