Компьютерное железо
у АСУСА для платформы 1155 и чипсета P67 куча модификаций мамок. я заколебался выбирать. а оно того стоит?
может взять обычную P8P67 последней ревизии без всяких там PRO, LE, M... как думаете? бюджет на MB до 10 тыщ. или вообще интел взять DP67BG ?
Бери Asus P8P67 PRO(B3) Бери не ошибешся
на Z68 пора смотреть!
Если разгона не будет - на фиг тебе дорогая мамка. Бери от асуса самую дешевую, но от асуса, а разницу штук 5000 рэ добавь к видеокарте и купи помощнее - эффект от этого будет в несколько раз больше.
А то мудрецы на крутую мамку и проц садят 460 видю. А должно быть наоборот.
А насчет слай\кроссфайр не заморачивайся - имеет 2 карты смысл ставить если эти карты верхнего диапазона.
Ставить в слай какие нибудь 460\560 нет резона - лучше просто купить одиночную карту подороже.
http://www.overclockers.ru/lab/42616/AMD_CrossFireX_pod_mikroskopom._Na_primere_dvuh_MSI_R5850_Twin_Frozr_II.html
Возьмёшь дешевую ипотом будешь жалеть. Asus P8P67 PRO(B3) отличная мать
да ответ не однозначный, если дешевую мать брать то реально верно сказали потом пожалеешь а дорогую нет смысла поэтому бери середнячёк главное чтобы у мамки было как можно больше фаз питания и хорошее охлаждение на северном мосте
Asus P8P67 PRO(B3)
Мать очень хорошая, но есть вещи которые просто напросто не нужны!
К примеру
Supports NVIDIA® Quad-GPU SLI™ Technology
Supports AMD Quad-GPU CrossFireX™ Technology
Накуя?
Поищи похожую на эту но без
Возьми либо со SLI либо CrossFireX что больше интересует!
Но если карман не пуст то бери её
Но сразу скажу что все возможности данных плат не сразу раскроешь.
А если лень вообще ковырятся то вообще будет забыта.
А я бы посоветовал ощутить все возможности данных плат
К примеру
Накуя?
Поищи похожую на эту но без
Но если карман не пуст то бери её