Со встроенным видео (а скорее всего у вас даже не интегрированная видеокарта, а просто обвязка к граф. ядру Clarkdale) - не возможен.
Вообще, скорее всего граф. ядро просто отключится, как только вы воткнёте видюху в PCI-E x16
На некоторых материнках может одновременно работать граф. ядро и дискретная видеокарта, воткнутая в x4. Никакого SLI / Crossfire конечно. Но это нужно смотреть документацию на конкретную материнку. Даже не на чипсет, а именно на материнку.
Upd.
>Nvideo соединяется с интел, а АТИ с АМД там HYBRID....
А вот АТИ С ИНТЕЛ?? ?
Повторяю: графическое ядро Clarkdale в режимах SLI/CrossFire не работает. На некоторых материнских платах может одновременно работать с видеокартой в PCI-E x4. Одновременно, а не совместно !
Upd2.
>полезный ли плюс будет для меня видео ядро встроенное в интел новой серии i5-2400k, или я им тупо не буду пользоваться?? ?
Может полезный, а может бесполезный. Зависит от.. . Для меня - полезный.
Ну если не будете пользоваться - то точно бесполезный :) Разве что просто проц и так более быстрый, чем был у вас.
>у меня 6950 и проц амд, ..О смене мамки говорить не стоит=)))
Похоже, Вы просто тролль.
Upd 3 :-)
>Может тогда проц производитльный посоветуете без ненужного Clarkdale? Плиз
Не, не посоветую. . Сам не пробовал, а врать не хочу. У меня Clarkdale.
Да берите i5, а лучше - i7, и лучше LGA1155, вроде они уже появились в продаже. Ну не будете пользоваться граф. ядром - и фиг с ним, всё равно процы мощные :)
Компьютерное железо
Возможен ли такой себе а-ля КРОСС ФАЙЕР радеона 6950 с встроенным видео в Intel i5-2400k на чипсете H67 или может P67???
Не смешно.
угу, всё понятно
встроенную графику на процессоре или мати невозможно обьединить ни в крос фрикс ни в сли. такая графика поможет при воспроизведении видио или старых игр.
ну эт врядли.... разве что с помощью какой нибудь хитроумной программки)
но тупо соединить их в кросс фаер не выйдет))