Рискованно ли брать процессора ОЕМовской версии (http://www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/569938/) ?
Что делать, поднакопить, купить ВОХовский варинт, а кулер, что в комплекте, выкинуть, т. к. все говорят, что он шумит. (http://www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/544734/) Просто в версии ВОХ там запечатанная упаковка, а ОЕМ хз как принесут.
Заказываю в ситилинке.
поддерживает ли эти оба процесорра мамка Asus M5A88V-EVO.
Компьютерное железо
ОЕМ или ВОХ?
Ндя, сколько народу берут ОЕМ и все нормально, я свой Core i5-750 там брал в ноябре 2010, все работает.
Там еще можно почитать Отзывы их 22 и Обсуждение 47
Там еще можно почитать Отзывы их 22 и Обсуждение 47
Без разницы, если не гнать проц. Если хочешь тихий комп - бери оем, и посмотри характеристики кулеров - там есть такой параметр - шум. Вот где цифра меньше, тот и бери. естественно под свой сокет. И будет тихо. Гарантии на процы одинаковы оем и бокс, у нас они 3 года (на интел) . На АМДэ не знаю.
Хернёй не страдайте, а? Боксовый кулер - это дерьмо собачье, оруще-вопящее. Берите ОЕМ, и ставьте нормальный кулер.
Олег Муціківський, не надо чушь пороть, гарантия на ОЕМ и БОКС одна и та же.
Олег Муціківський, не надо чушь пороть, гарантия на ОЕМ и БОКС одна и та же.
они почти в одинаковой коробке, не верь картинкам, конечно бери ОЕМ, а кулер термалтейк или скиф . сам убедился сторонние кулеры куда эффективние особенно при разгоне (а без него никуда)
конкретно у этого проца очень хороший боксовый кулер с теплотрубками... так что бери и не морочь голову.. и гарантия и кулер отличный! а вообще оем не хуже боксовых.))
Похер что брать, я всё равно советую сразу менять С. О.
нет !
если нежалко бери боксовую версии и плати больше!
если нежалко бери боксовую версии и плати больше!
на боксовие гарантия больше а так они одинаковие
http://www.asus.com/Motherboards/AMD_AM3Plus/M5A88V_EVO/#CPUS
http://www.asus.com/Motherboards/AMD_AM3Plus/M5A88V_EVO/#CPUS
Александр Атавин
не вариант! если распродажа, то да!
А так на всё однотипная гарантия от производителя
А так на всё однотипная гарантия от производителя
Похожие вопросы
- А что Х Вох 360, действительно очень часто ломается??? Сонька лучше???
- какая сборка должна быть у РС что бы он соответствовал X-ВОХ 3?
- И всё таки многие выбирают себе компьютер исходя из того какие игры он потянет, не легче ли купить Х-ВОХ 360 ?
- Что лучше купить OEM или ВОХ версию процессора?
- Купил ноутбук, а там нет диска с ОЕМ версией Windows
- кто нибудь покупал комплектующие без упаковки, т.е. ОЕМ ? эта экономия и риск оправданы?
- 3470 box стоит 6500 руб. 3470 оем стоит 5800. стоит ли брать бокс? если нет то посоветуйте кулер
- Хочу купить проц. интел ай5 3570,. какая разница между 3570 бокс, оем и """"К"""" помимо кулера в бокс версии
- Хороший процессор AMD Ryzen 5 1400 OEM? Что значит ОЕМ?
- Сборка ПК на Райзене 5 2600 ОЕМ в связке с платой MSI на чипсете B450 (ATX)
разница 12 к 36