Компьютерное железо

помощь с виндой нужна

видел у своего друга на компе такой прикол, у него стоит винт xp и на панели задач когда окно свернутое, при наведении курсора показывается миниатюра окна, типа как в опере когда на вкладку наводишь мышь, но только это в проводнике у него было. друг говорит что это в винде такое есть! тоже хочу себе такое, но вот винт перебивать не охота, может кто то знает как такое сделать???
На ящик отослал
Джамшед Кахоров
Лучший ответ
перебей себе мозги
Иван Параныч
Это только в Висте и Семерке так по умолчанию. Возможно, у вашего друга просто стоит ХР, в которую пираты уже засунули свои рога и установили в нее софт, благодаря которому появляется такая функция. Но всё это не от Майкрософт, а от никому не известного Дяди Васи, и работает через пень-колоду (тормозит систему и заставляет ее глючить) . Лучший образ винды - точная копия оригинального диска, без таких извращений.
Хотите красоты - установите Семерку. Она красивее, удобнее, надежнее и даже быстрее ХР на современных компах. К тому же поддерживает DirectX 10 и 11 в играх, которые ХР не будет поддерживать НИКОГДА.
вообще то это штука появляется при включении темы аеро в вин7, а в хр если даже и удастся это реализовать, то получишь проблемы с производительностью
Вадим Мунилов
Не хочешь винт перебивать, перебей монитор; -)
может гаджет, а вобще эти вещи сразу идут со сборкой
Мариф Мамедов
Да-а-а-а-а-а-а-а-а! С мозгом поработать не помешает!
Полазь в интернете я когда лазил по софтам там много всяких приблуд но лучше переустановить когда вместе с виндой устанавливается качественее встанет.
нихрена не понятно отпиши нормально
Валера *
Есть такое, это ставится отдельно, такое в висте и 7-ке есть - называется вижуал таск типс - тока на хр это так убого смотрится...