Компьютерное железо
Нужно ли делить винтчестер на не сколько разделов??
У самого винт,поделен на несколько разделов. Но в друг сейчас мне стало интересно,зачем мы это делаем??Для удобства или же для другой причине ???За ранее спасибо!!!
Делить диск нужно не только для удобства.. . Во первых для безопастности ваших фалов. Во вторых для улучшения работы ПК нужно файл подкачки сделать в отдельном разделе с файловой системой ФАТ32. Ну вобщем еще много причин
C целью не просохатить всё нажитое непосильным трудом в случае format с: \
Системный раздел должен быть отдельным. А вдруг система полетит и придется переустанавливать или снимок системы восстанавливать, все личные файлы полетят. А если личное на другом разделе, то за их сохранность можно не беспокоиться.
от тупости. ну если больше 2 разделов.. . на одном винте.. .
ну понятно что С - только для системы а Д только для файла. - эт нормально..
Двух логических дисков вполне достаточно. На одном - система, на втором - всё остальное. Даже если систему будешь сносить, форматируется только тот диск, на котором она ставится. Все данные на другом диске сохраняются.
для удобства
для удобства канешео
для удобства
для удобства скорее
для удобства и не только. при реинстале винды придется форматировать диск. чтобы все сохранилось нужное, для этого и бьется винт. для несколько осей еще можно
Только на 2 раздела.
50 гиг под винду и софт, остальное на диск Д.
если полетит система можно форматнуть только её раздел, а вся ценная информация (которая в других разделах) не пострадает, хотя если на пк нет ничего путного можно всё валить в один раздел
у меня два винта стоят не парюсь