Компьютерное железо
объясните дураку чем ноутбук отличается от нетбука?и чего лучше.(в подарок девушке)спасибо
и чего лучше.(в подарок девушке)спасибо
ясный перец, только ноутбук в подарок, а не обрезок в виде нетбука. девушка обидится !!!

У нетбука - обычно нет привода CD-DVD, и слабое железо. Он и предназначен для инета, музыка, там кино.
нетюук обрезок ноута
нетбук это маленький ноутбук со всеми вытекающими последствиями !!!
Ноутбук в 10 и более раз производительный чем Нетбук и размером экрана. Нетбук максимум 12 дюймов. Ноутбук от 13 дюймов и более.
ноутбук лучше
разница нетбука в том что там нет привода и как правило слабый девайс
нетбук легкий, мелкий, дешевый, но слабый (даже уже сравнительно старенькая TES 4 oblivion не пойдет)
ноутбук в 1,5 раза крупнее и тяжелее, в 2 раза дороже и в 4 раза мощьнее
нетбу слабее, меньше и нет CD привода.
Повезло твоей девушке, нет мелкий ноут БАЛЬШОЙ
естественно нетбук слабее в производительности, он нужен для решения простейших задач как интернет (без игр и прочей развлекаловки) , но у нетбука цена по меньше и он более компактен.
нетбук-маленький ноут, я бы подарила его, он удобнее, поместится в сумку
В нет нельзя диск компактдиск вставить, а в ноут можно. А так.... у меня нет, никакой разницы
нетбук - гораздо меньше размерами, весом, меньше экран, отсутствие дисковода, слабая видеокарта, оператива.
если девушке не нужны игры на компе, то вполне удачный подарок - нетбук!
смотря в каких целях она будет его использовать. нетбук он для работы, часто его используют для просмотра фильмов или берут в отпуск т. к он маленький. если девушка не увлекается современными играми то бери нетбук.