Компьютерное железо
что лучше ноутбук, планшет или нетбук непосредственно для учёбы?
Смотря для кого. Кому-то от ноута больше чем просмотр фильмов и слайдов не надо. Тут пойдет планшет. Для тех, у кого больше требования к жизни - нетбук. Но для конкретно плотных задач - однозначно ноут. Если бы ты написала хоть задачи, которые будут возлагаться на ноут.. . А так тебе сейчас напишут, типа однозначно ноут, а по факту выше нетбука тебе и не пригодится. Кроме того, можно взять и нетбук по параметрам не хуже дешевого ноута. Я-то за ноут, но тут все же первоочередно - задачи. Врядли гуманитарию придется работать с комп. графикой, а программисту - с 3д. А характеристики-то разные)))
Нетбук. Например Samsung NC110 - http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871447-PF=2142398356~EQ~sel~335525783-PF=1801946~EQ~sel~1871447-PF=2142398470~GT~sel~9-VIS=78-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&modelid=7077959&hid=91013 работает до 10 часов без подзарядки, маленький и легкий. Только надо брать с процессором Atom N2600 1600 Mhz или Atom N570.
Смотря чему учиться.
Ноут..
Ноут, однозначно ноут!!!
калькулятор
думаю, что ноут или даже ультрабук, он легче и при этом мощный
для учёбы и нетбука хватит
Для учебы определенно ноутбук!
Для учебы лучше самый слабый и дохлый нетбук, чтобы не было соблазна фильмы смотреть да в игрушки играть.
ноут
ноут канечноже!!!! а знаеш что круче ноута???
ноут полюбэ
нетбук.
мне больше нравиться ноутбук атак вообще нетбук лучше будет только диски не читает.
планшет только с клавой будет без клавы не удобно. я советую ноутбук.
это лишь моё мнение.
по-любому ноутбук