Компьютерное железо
Пришёл в магазин за видеокартой
Там сказали, мол узнай сколько ватт максимально тянет блок питания, и узнай свой PCI-Express. Как это сделать???
Отркой боковую крышку системного блока. В самом верху в левом углу есть коробка небольшая, на ней должно быть написано ***W, ну к примеру у меня 450W, у тебя возможно по другому. Узнать PCI-Express это как? Узнать какой DDR он у тебя поддерживает или какой вход.
Открываешь крышку системника, Находишь жестяную коробку от которой выходят куча проводов - это блок питания . На нем должна быть написана мощность.
А современные видеокарты вставляются в PCI Express x16.
открываешь системный блок и смотришь маркировку на блоке питания, там должно быть написано. А наличие порта PCI-E можешь посмотреть в описании своей видеокарты в интернете, если не знаешь как он выглядит
открой системники посмотри )))
Опрометчиво. Не умея не стоит пытаться заменять видеокарту. Стало быть кого-то попросишь. Так вот этого кого-то и озадачь.
мощность бпшника на блоке написана, а про писиай.. . просто скажи им какая у тебя мать
блок питания ток на при вскрытии корпуса мона посмотреть, pci-e в мануале к мамке иль при помощи эвереста иль хвинфо
Иди к другому продавцу или в другой магазин. Надо спрашивать не сколько БП тянет, а каков запас по мощности, потому что хз, что у тебя уже на нем висит. Продавец - дурак-понтярщик.
залезь во внутарь системника или возьми бумажку и посмори из чего твоё добро собрано
посмотри сколько ватт твой блок питания. и разьём какой .агп или писиай
открой системник, на блоке питания будет наклейка. вот на ней написано, на сколько он расчитан
1)Отк крышку и прочитай надпись на БП
2)ПИСИАЙ Експресли у тя? ?
Это узнать легко выдёргиваешь видюху и ташешь в магазин где хочешь купить видюху!!
2)ПИСИАЙ Експресли у тя? ?