Компьютерное железо

кто занимается ремонтом компьютеров? выгодное ли это дело?

Если ты классный спец и обладаешь профессиональными знаниями это отличное подспорье бюджету.... но мерс купить сложновато...
Диманыч Кискимбаев
Лучший ответ
Выгодное, если совесть отсутствует!
В противном случае нет.
ВЫгода в бренде или имидже, 90% компьтеров ремонтируюся легко, 10% никак, если понесут к тебе из первой категории, то будешь иметь доход и повышенный имидж, если из второй, то ничего иметь не будешь и имидж потеряешь (даже если его и не было).
Согласен с Эриком, у нас студентов хоть отстреливай в городе. На каждом шагу объявление, причем хорошего компьютерщика найти проблема. У всех в навыках только драйвер поставить или сборку виндосовскую установить. Это надо авторитет зарабатывать, а это сложно.
Илья Жегалин
Выгодное, люди неразбираються и можно много всего приписать в счет ))) Например как-то антивирус установил за 500 руб )))))))
когда как.... бывает заработаеш... а бывает влетиш на денежку. и неблагодарное это дело
выгодное, если не особо много конкурентов и мозок имеешь и руки
если с головой и руками порядок лучше иди на фирму работать в сервис
Алексей Кочин
да.. . так как не все люди обладют хорошим разумом и постоянно вызывают мастеров для замены видео карты =) что обходится им в 2.000
Тут много от чего зависит выгодно это или нет! Если в населенном пункте где ты собираешься ремонтировать ПК на каждом шагу ремонтные мастерские то не очень
выгодное особенно если на*бывать клиентов =)
Выгодное если ты действительно знаешь свое дело!
если навариваться на чужой беде. Когда например криво стоит кулер и проц греется а клиенту в счет менять материнку а потом просто брать себе или деньги или материнку старую рабочую если клиент хочет чек на новую запчасть, если впаривать дешовое гавенное ноунеймовское железо вместо нормального и драть по 33 шкуры за 30 минут реальной работы то безусловно это выгодное дело.
ремонтом пк? хм ну техник наверное