Компьютерное железо
вот так попробуй
У меня сильно гудит компьютр
Когда я включаю комп то начинает сильно гудеть компьютер,а потом затихает, если нет то я бью его рукой XD!!!Источник шума от кулера (ну тот вентилятор который поставлен в материнку)Я смотрел на кулер а там внутри столько набилось пыли, что на весь кулер!Но как его чистить??? полесосом я боюсь а то ещё материнку повредит!Когда я играю в игры то могу играть несколько часов а потом тупо всё намертво виснет и звук тоже!В железе я полный нуб!И ещё не говорите покупать новый кулер!!!
Феном попробуй продуть, или если пылесос старый - поставить чтоб выдувало, и прочистить. на худой конец аккуратно тряпочкой.
Да блин, тупо разбери, сними и промой под краном. Ничего страшного не произойдёт, только воду потом вытряхни
снять кулер вместе с радиатором и промыть водой, просушить, поставить обратно заменив термопасту, сам не можешь-позови мастера, виснет от перегрева, можно девайс так потерять, может и видюху надо почистить, а можно проще, не так радикально, пылесосом и насадку с мягкой щеточкой
лучше вызвать мастера, он правильно почистит, лучше самими не рисковать.
да новый то стоит копейки))) без радиатора)
Продувать пылесосом малоэффективно. Продуй на шиномонтажке компрессором (только придерживай пальцем лопасти)
Ubedis' 4to 6um ot kulera na materinke. Nujno uje ne ot pili 4istit' ,a smazivat' ego...esli ne znae6' kak 4istit' to smazat' to4no ne smoje6'...zovi teh, kto ne nub ili vezi v s.c.
Если он гудит как пылесос чистить его бесполезно.
Можно почистить и смазать но это временная мера. Покупай новый кулер.
Плюс ко всему сейчас лето. Чем теплей в комнате, тем больше будет греться.

Правильно мыслишь, гудит не комп, а кулеры. Можно смазать специальный веществом, но мой тебе совет, лучше меняй. Можно поменять кулер без радиатора, если найдёшь. Ну а если не найдёшь, то меняй полностью. И не стукай по компу, жестяки не любят вибраций и сотрясений, один точно в такой же ситуации достучался, что лишился жестяка.
чисти пылесосом не бойся проверено, только аккуратно конечно
я пылесосом чистил
я кампресарам продуваю
самая тема это ПЫЛЕСОС!
почисти