Компьютерное железо

какой самый лутший производитель БП ну например Блок питания для ПК ATX 720W Gigabyte Superb 720 хорошый цена 4000 тыс

OCZ Fata1ity 750 ватт с модульными кабелями, 3700р
проверенно держит 2 gtx 580 6и ядерник в разгоне и 4 переферийных устройства + кулера
просадка по 12v не больше чем +- 0.1
просадки по 5v вообще нет
3.3 стабильно
единственное что, он горячий довольно таки, даже в bigtower корпусе, лопасти начинают крутить на 100% только когда у него реально большая нагрузка, стресстест + furmark + atitool + memtest вообщем блок стоит своих денег.

а ещё Hiper реккомендую. 6970 + 4 ядра в разгоне - спокойно и даже с запасом
580 либо 630 ватт.
Viktor Walter
Лучший ответ
Enermax, SeaSonic
очень дорогой ENERMAX
Думаешь из "самого лучшего БП" будет выходить самое лучшее электричество? :))) Или в чем лучшесть у тебя выражается?

P.S. Видел только один умерший БП- и это был расхваленый InWin. в то-же время 7лет отработал почти на пределе мощьности какой-то почти левый, который вместе с корпусом стоил 20$
Zalman, Thearmaltake, Cooler Master
Alex Makedonsky
Лучшие производители: Seasonic, Tagan, Enermax, Channel Well - естественно их БП стоят дороже аналогичных по ТТХ БП от "рядовых" контор
Cooler Master.И chieftech ведь неплохой.
Igor Pupkin
Ты смотри данные линии +12 к примеру Сhieftec 750 ватт пропускает 720 ватт, что является даже очень хорошо! Эффективность 88%
Chieftec
Cooler Master
Corsair
OCZ
Thermaltake
Ну и в таком духе

K.a.SKA.D. Sikora
Ваш БП выдаёт по линии +12 650ватт
Слабоват, народ не кидайтесь на эту модель.
И ещё вы думаете что это много 650ватт для 750ваттника? Это мало! а 580 пожирает 244ватта
Chieftec 650ваттовый ито будет куда произвродительней, Он выдаёт 620ватт от линии +12, и дешевле будет,
Так что OCZ Fatal1ty 750FTY Говно для 750 ваттника
Если дело не в деньгах, бери патриот, поверь эта марка следит за качеством, но и цена тоже соответствует, кпд не ниже 930-95 % не кисло!
Ну тут надо конкретно по ситуации смотреть я например юзаю gigabyte odin pro несмотря на много негативных отзывов.. . В кривых руках все кривое.. . И смотри новых производителей всегда)
если разгонят не будешь то любой от 2000 руб и от 750вт хорош!!! не занимайся ерундой если не собираешся разгонять деньги сэкономишь