Компьютерное железо
Почему многие так ругают Мак от Aple. Если у большинства его просто нет. Вы попробуйте сначала, потом ругайте.
От зависти...
По дизайну и сбалансированности эппловским компам нет равных. Все дело в том, что маки разрабатывает и делает один производитель, а РС собирается из кучи разношерстных устройств. И у каждого производителя свое понятие дизайна и удобства. Потому РС и уступает по железу. А по софту буду кратка: попробуйте запустить на маке какой-нибудь «клиент-банк» или поработайте с «1С Предприятием» или запустите какую-нибудь среду программной разработки. Видео, звук, графика (просмотр и обработка) , документы и Интернет. И все. Мелковато, однако, особенно за такие деньги…
P.S. Кстати, пишется "Mac" и "Apple". Надо знать любимый бренд. :)
Потому и ругают, что нет. Люди осуждают то, чему втайне завидуют. Это же старый сюжет - этот виноград зеленый потому, что я не могу его достать.
Если честно я его могу себе купить хоть щас 5 утра, но в 10 часов могу смело его пойти купить в торг центр, но просто не беру его только потому что я не люблю выкидывать свои деньги на ветер, Маки у нас брать намного дороже чем в Штатах так как у них большинство людей ими пользуется в итоге и ПРОГРАММЫ под них заточены нормально, просто я учусь на программиста и знаю что говорю, у меня есть друзья что учатся в Штатах так там Маки по 700-800 долларов, а у нас все 3000 тысячи, тут просто вопрос экономии, к примеру маме, или папе в подарок бы взял, а так у меня вполне ноут Acer и мне его хватает, у отца тоже свой так что просто не кидаю понты по жизни если честно говоря и не завидую людям которые имеют это в жизни....
А кто ругает?? ? Наоборот все кипятком писают при слове Apple.
Потому и ругают, что не могут позволить себе его купить )
А что именно на нем пробовать? Что может мак такого, чего не может обычный РС? И есть огромное количество софта, который на Маке не будет работать. Вот за эту дорогую ограниченность и ругают. Хотя, наверное, ругают- это громко сказано, просто наплевать на его существование.
Евгений Сулима
А ты назови пожалуйста, что на Маке не работает.
За туже цену я себе соберу комп намного мощней чем этот мак! Да и с деталями нету проблем! P.s в России нету гарантийных сервисов AplLe
Евгений Сулима
Причем тут сервисные центры в России? Во первых Мак не ломается. А во вторых, в чем сложность его отвезти туда где центры есть??7
а я и пробовать не буду,
Grigori *****
И не надо. Ни в коем случае. Категорически.
его могут ругать только геймеры
остальные это безмозглые нищеброды
А ты попробовала? :) И что там эксклюзивного обнаружила? :) С маками основные непонятки в цене. То есть крайне непонятно зачем платить в два, а то и в три раза больше за тоже самое, что можно делать на писюках. :)
Разумеется, у богатых свои причуды, только мне лично как-то стрёмно таскать фиговинку за две три тысячи вечнозелёных по кафешкам, где любая официантка так и норовит выплеснуть сок на ноут. :) Я уж как-нибудь с нотиком за пять тысяч рублей похожу. С задачами и он великолепно справляется. Так объясни мне: зачем надо платить пиндосам в десять раз больше? Из-за дефолта ихнего что ли?
Евгений Сулима
Милая, я такие кафешки, "где любая официантка так и норовит выплеснуть сок на ноут" не посещаю. По этому мне трудно понять твои проблемы.
Цены на маки завышены в 2 раза. И проблема не в том, что я не могу его купить, а в том, что за такие бабки он мне нафиг не нужен.
Евгений Сулима
Выходит, что проблема именно в том, что ты не можешь его купить "за такие бабки".
Так надо просто больше зарабатывать. И проблем не будет.
А ты разбираешься в электронной, технике? И программном обеспечении? Если нет, зачем задаёшь такой вопрос?) Если да, то обоснуй чем лучше Мак от Виндовс? ? По скольку я знаю, всё под виндовс делается. Или же чем например хуже интеловськое оборудования от мак? Мак американская если я не ошибаюсь фирма, и платится в ней в основном за бренд, а не за качество.
Евгений Сулима
Мальчик. Ты вроде пользуешься инетом. А так мало информирован.
Знаешь, в сети кроме порно и игрулек есть много еще интересного.