Компьютерное железо
мать! Скажите если я поменяю видеокарту то мне придётся переустонавливать винду? А если кулер?
неа
нет только дрова для видюхи
Не более 3х кулеров - потом не загрузится.
виндовс стоит на ЖД, а не на видеокарте, так что не придётся его переустанавливать
Даже когда ПЫЛЬ СДУЕШ придется менять винду
1. нет (только дрова)
2. нет
при смене карты только драйверы
ахахахахах кулер то при чем? из-за немного отличаеющегося энергопотребления?
Нет, не обязательно.
Снеси драйвера на старую выдуху, поставь на новую и вуаля.
Нет и нет. Только драйвера на новую видеокарту придётся поменять.
А на кулер можно драйвера не менять ))))
нет, достаточно просто удалить драйвера от старой видеокарты и установить от новой и всё
Нет, не надо. В комплекте с видюхой будет диск с дровами. Но это смотря какой у вас слот видюшный на метери, если AGP, то скорее всего придется менять и мать, если PCI-Express то все будет ОК.
Но советую сразу качнуть новые дрова с сайта разработчика и ставить сразу их. Кулеру вообще пофигу, он без дров работает нормально...
нет ты должен на неё дрова поставить
Если вы поставите новую видеокарту - вам нужно будет только установить ее драйвер (тот который идет с нею на диске) . Система на это особо не будет ругаться)) )
На счет кулера - а при чем процессорный кулер к винде???! Вы просто вытаскиваете старый, крепите и подключаете новый и все!! ! Единственное - в BIOS проверить настройки (частота вращения и прочее)
Нет. Ну во всяком случае муж ставил и видио карту и сегодня кулер. Винда осталась цела.