Компьютерное железо

Какой процессор лучше Intel Core или AMD???

две этих огромных фирмы сравнивать нельзя, только конкретные модели.
G.
Gorilazz ............
Лучший ответ
если сравнить одинаковые по производительности, лучшими будут интел-просто надежней. а вот если по цене-тогда амд.
Опять бред фанатиков :)
Лучше тот, который за одни и те-же деньги выполняет бОльшую работу.
Doniyor Nazirov
обе конторы хорошие
Игорь Таршис
лучше RISK
Максим Крыга
AMD в производительности не уступает и дешевле
Артём Косяков
Эти две компании нельзя сравнивать!
А те кто думают что кто то лучше, странные люди на самом деле... .

Денис Кудашов
Сорри, хотел поставить +1

У меня так же были и те и те, и работал и с теми и с теми,
без бюджета ответить невозможно
Alper Alp
Intel Core 2 Duo, однозначно
Гарри Забалов
смотря какие модели сравнивать ...были ( и есть АМД ) оба производителя 1)ый меньше грееться но дорогой, 2) горячий но дешёвый )))) Выбирать тебе . Я бы взял 2-ое )))
Если сравнивать аналогичные по частотным характеристикам, вычислительной мощности - то Intel, а если сравнивать в одном ценовом диапазоне - не известно что лучше выбрать.. . Может оказаться и AMD. Может случиться так, что в одном бюджете на AMD можно собрать более мощный комп, купив на сэкономленные на процессоре деньги больше оперативной памяти, немного более мощную видеокарту и т. д.
мне больше нравится intel.так как первый опыт общения с amd закончилось печально. он перегрелся и сгорел.
как по мне то AMD
Intel
Александр П
AMD или Intel - это, как религия, каждый уверовал своё. У меня был AMD и Intel.
согласен с последним постом. Но есть одно БОЛЬШОЕ НО после установки АМД и работы если он сгорит то ты можешь ужэ его невытянуть с материнки. Но у меня лично стоит АМД 4х ядерний
интел хоть у меня и амд
Интал однозначно