Компьютерное железо
Правда ли то, что к любому компьютеру подходит любая видеокарта?
У меня компьютер Intel Core2 Duo CPU E4700 @ 2.60 GHz, 2.0 Gb RAM. Сейчас стоит видеокарта GeForce 9600 GSO 384 Mb памяти. Сейчас хочу поменять видеокарту на новую с 1 Gb памяти. Посоветуйте, пожалуйста какая будет работать на моём компьютере? Имею предубеждение относительно всех видеокарт ATI Radeon - их ставить не хочу.
Главное что бы Блок питание потянул! Видеокарта PCI-E 2.0 PALIT GeForce GTS 450, 1Гб, GDDR5, oem [NE5S4500HD01]
зависит от AGP и PCI-E, и мощности БП, хотя БП можно и поменть, как и материнку и др.
для твоего компа ничего менять не нужно http://yoursputnik.ru/collect_computer/232 почитай, а вот комп можно
Что за бред??
лишь бы разъём подошёл (папа к маме)...
Нет
По поводу предубеждения-это зря. HD6950 легко превращается в 6970(что я и сделал).
с учетом не самого мощного проца и неизвестно какого блока питания можно взять GTX550Ti GTX460 (нужен 450-500ваттник)
кстати на тот же радеон HD6850 хватает 420-450ватт
Почти правда. Всё зависит от разьёма на материнской плате. Существуют AGP и PCI-E. Соответственно 98% новых видеокарт с разьёмом PCI-E. Ошибиться довольно-таки трудно =)
P.S. Не стоит бузить на Radeon'ы. Видеокарты хорошие =)
Не всегда
Нужно продумать Блок питань чтоб тащил, про агп и писи не говорю т. к. сокет у тебя 75 там точно писиай. радеон тоже не люблю видяхи хороши как железо но драва гавно причем полное гавно. и поэтому радиоши только лишь железо!!!
Если на мат. плате разъем PCI-E, то бери любую из современных.
Работать будут все с шиной PCI-Express, так и скажете продавцу-консультанту. Однако существует несколько стандартов PCI-E. Точнее версии: 1.1, 2.0, 2.1. Подходят все ко всем материнкам. Лучше брать 2.0-2.1, даже если материнка поддерживает только 1.1 Так сказать - на будущее