Разрядность операционной системы (распределяется в битах) .
Например x64 (бит) более быстрая, но опять же прожорливая к ресурсам. Windows 7 x86 (она же 64) требует более 4 гб оперативной памяти. Что касается x32 (бит) она идет стандартом, но и она требует определенные ресурсы, опять же Windows 7 x64 (она же 32) - требует минимум 2 гигабайта (рекомендовано) . Вывод делаем исходя из ресурсов, 64 более быстрая.
Компьютерное железо
Что означает тип системы,что такое x32,или x64???
х86 а не х32
это разрядность
32 - 2 ноги, 64 - это 4 ноги.. . и прогаммы для них - на 4 и 2 ноги, соответственно, как обувь.
32 битная и 64 битная
разрядность... ОС
х16, х32=х86, х64 - разрядность операционной системы, с повышением разрядности требуется все больше памяти, зато все выше быстродействие
Если ты установишь 64 битный виндовс, то ты сможешь установить программы, которые не идут на x32, к примеру After Effects, Premiere pro и т. д.
Про разрядность верно пишут, но если у тебя на компе до 4 гигов оперативы, ставить х64 нет смысла. Кстати, есть проги (и их куда больше) , которые наоборот не пойдут под 64-битку....
я так понимаю слово "разрядность" вам ничего не говорит, да?
это количество бит в машинном слове.
А популярным языком - некоторые программы не могут работать на 64 разрядных системах. Но 32-разрядная система позволяет использовать не больше 3.25 гигабайта оперативной памяти. Если вы хотите больше - придется ставить 64 разрядную.
А так - для рядовых пользователей разницы больше никакой нету.
это количество бит в машинном слове.
Это разрядность, суть в том что на х64 у тебя будет работать оператива больше 2гб, допустим если у тебя стоит 4 гб, они будут работать, а если бы стояла х32 то работало только 2гб.
Это разряды помому они качество картинки обеспечивают 64 мошнее 86 бит
разрядностьто есть быстродействие