Компьютерное железо
подскажите хороший корпус для ПК!!!
ВАЖНО ЧТОБ УМЕСТИЛИСЬ ЭТИ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ВИДЕОКАРТЫ- MSI Radeon HD 6970 880Mhz PCI-E 2.1 ASUS Radeon HD 5770 850Mhz PCI-E 2.1 ПРОЦЕССОР - Intel Core i7-950 Bloomfield (3067MHz, LGA1366, L3 8192Kb) МАТЕРИНКА - MSI X58 Pro-E ФИЗ.ПАМЯТЬ - Kingston KVR1333D3N9K2/8G Жёсткий диск :Western Digital WD15EARS-00MVWB0 (1500Гб) Жёсткий диск :Seagate ST3160811AS (160Гб) DVD-Rom Drive :PIONEER DVD-RW DVR-111D DVD-Rom Drive :IPA E3GLIRSDMRO Сетевая карта :Marvell Semiconductor (Was: Galileo Technology Yukon 88E8036 PCIe Fast Ethernet Controller ЕЩЁ ПРОСЬБА ГЛЯНУТЬ ВСЁ ЛИ СОВМЕСТИМО
стоп-стоп-стоп.. . вообще вся сборка не сбалансированная. можно получше взять за те же деньги.. .
сначала по этой сборке на базе ай7-950:
1. зачем эти две видеокарты - MSI Radeon HD 6970 и ASUS Radeon HD 5770? бери или две одного и того же названия, или одну. иначе они вместе работать не будут! тупо выбросишь деньги на ветер.. . (про вариант графика радеон + расчеты физикс на карте нвидео я промолчу)
2. память. стоит взять три или шесть планок памяти. у данного процессора ТРЕХ канальная память, а не двух, как у большинства остальных
3. жесткий диск Western Digital WD15EARS вообще не советую. во-первых, берите что-то на 2 тб под файлопомойку. во-вторых возьмите вместо Seagate ST3160811AS что-то быстрое на 500 гб для системы и под установку игр
4. зачем два двд привода даже хз. и IPA даже гугл не знает
напишите в личку, посоветую сборку согласно бюджета.. . а корпус - cooler master haf x, AeroCool Black Hawk, AeroCool XPredator и тэдэ. если не сильно тратится то даже AeroCool VX-9 Black подойдет
сначала по этой сборке на базе ай7-950:
оптимальный вариант HAF 932
зачем те две видюхи? и два ДВД рома?
а корпус вот норм Cooler Master HAF 922

Любой корпус стандарта ATX, а если по фирмам, то мне больше нравится GIGABITE) Некий минимализм!
Сергей Торгунаков
такой фирмы не существует
Asus БЕРИ ОТЛИЧНЫЙ