Компьютерное железо
Современный корпус для ПК с водяным охлаждением
Посоветуйте корпус для ПК, с толстыми стенками и установленным водяным охлаждением в комплекте, для Core i5-7500. Нужен просторный, с возможностью впихнуть 2 накопителя 3,5 дюйма и один 2,5. Видюху на 320 мм. Особое внимание уделяю дизайну и подсветке. Бюджет 8 тысяч рублей.
для 7500 корпус с СВО? зачем?
ДНС, Рет, Юлмарт, ОнлайнТрейд, Кей
За 8к т даже водянку нормальную не купишь.
NZXT S340
Покупаешь отдельно лучшую 120 водянку: be quiet! Silent Loop 120 мм
Еще если хочешь be quiet! Silent Loop 280 мм на переднюю панель.
Fractal Design DEFINE R5 Window
Не покупай корпуса со встроеными водянками, они плохие (Как водянки, так и корпуса).
Покупай отдельно.
P.S. i5 7500 в 2018-рили?
P.P.S. Нахрена тебе для 7500 водянка блэт?
NZXT S340
Покупаешь отдельно лучшую 120 водянку: be quiet! Silent Loop 120 мм
Еще если хочешь be quiet! Silent Loop 280 мм на переднюю панель.
Fractal Design DEFINE R5 Window
Не покупай корпуса со встроеными водянками, они плохие (Как водянки, так и корпуса).
Покупай отдельно.
P.S. i5 7500 в 2018-рили?
P.P.S. Нахрена тебе для 7500 водянка блэт?
Поликашин Андрей
Перед пацанами понтануться.
8 ты. с водянкой? хD
По твоим запросам (а сложнее всего найти со встроенным СЖО за такие деньги) подходит Deepcool Baronkase Liquid. Стильный, просторный, встроенная подсветка, до 8к ценник.


блин вариант Deepcool Baronkase Liquid вообще шикарненький.. я бы себе наверное такой взял) да пока не нужен))) обзор прочекал на него, кстати зачет... стильный, водянка, удобное размещение всех входов для наушников а также усбишников, плюс имеется пару фильтров от пыли, думаю варианта достойный, при том дипкул, качественную продукцию делают
Поддерживаю вариант с корпусом Baronkase Liquid, просторный современный корпус. С продуманной системой охлаждения и организации пространства. Сам себе хочу такой взять. Водянка как раз под мой проц. Кейс достойный.
Ничего круче дипкула не накидали. У меня такой беленький, очень красивый и прочный. Помпа с вертушкой-индикатором циркуляции жидкости - это вообще отдельное зрелище. Можно часами смотреть на огонь, воду и этот индикатор. Собирала все сама, устанавливала платы и все остальное. Как оказалось, даже для барышни собрать этот корпус труда не составляет.
Похожие вопросы
- Держите ли вы корпус своего ПК открытым для лучшего охлаждения? Раньше корпус, где можно вентиляторы ставить, заставил
- Установка водяного охлаждения + качественное охлаждение воды оправданно?
- Водяное охлаждение. (Подскажите)
- Ребят стоит ли покупать ноутбук gx 700 с водяным охлаждением Или купить пк с теми же характеристиками?
- Есть ли смысл покупать водяное охлаждение игрового пк, который не греется дальше 60 °с?
- Что Вы думаете о ВОДЯНОМ охлаждении для процессора ПК?
- Насколько опасно дешёвое водяное охлаждение для пк?
- Скажите пожалуйста, какой уход нужен за водяным охлаждение видеокарты?
- Чем водяное охлаждение внутри компа лучше обычного, вентиляторного?
- Я хочу поменять корпус компьютера (ПК) уместить все из другого системного блока или может нет