Компьютерное железо

Даст ли добавления оперативки на 2 ГИГА лучшую работу компа

ЦПIntel Celeron D 346, 3066 MHz Сейчас стоит ГИГ оперативки!!! БУДЕТ ЛИ БЫСТРЕЕ РАБОТАТЬ ПРОГРАМЫ НАПРИМЕР ИХ ОТКРЫТИЕ такие КАК ОПЕРА ХРОМ МОЗИЛА ТА САМАЯ И ВООБЩЕ ВСЕ ПРОГРАМЫ ! токо напишите правду а нет так что бы лижби балы заработать)
может и даст, чёрт его знает!
от кол-ва оперативы конечно зависит работа системника, но и не мешало бы весь конфиг написать - от остальных комплектующих многое зависит, и от ОС в том числе, если у вас видеокарта например с разъемом AGP - GS 7100 к примеру, операционка Windows 98, хард на 100гб - то в этом случае добавление ОЗУ мало чем поможет.
Михаил Марачёв
Михаил Марачёв
29 057
Лучший ответ
Сначала ты напиши правду о своём компе, а нет так что бы лижби
Арман E
Арман E
95 808
к гадалке не ходить- даст
KK
Kenan Kandİl
64 417
прирост будет, но не значительный.. а хром, опера и т. д. это как понять? скорость загрузки страницы зависит от скорости интернет канала.
Да даст! - ну а вообще ты думаешь, что ты всё описал? Может у тебя винда 98? - тогда не даст. Или хрюша - тоже под вопросом - если чисто для инета.
А вот если семерка - добавляй смело!

Отключи файл подкачки - если гига хватит - то не даст - а его скорее всего не хватит! Так вот чтоб жесткий диск не гонять - а он медленнее оперативки - добавляют ещё - результат ошеломляет.

Короче отключив файл подкачки - ты и увидишь результат - но у тебя скорее всего памяти не хватит и комп перезагрузится - и ещё это всё я для примера писал - потому что для повторного включения тебе придется делать дефрагментацию.
Серёга 2
Серёга 2
1 805
Да естественно будет!!
ПВ
П В
886
Однозначно!
конешно даст! но неочень сильный!