Intel Core 2 Duo 3.0 Ghz
2-3 Gb RAM
nVidia Geforce 9800 GT 1 gb
У самого такой стоит! И все игры на высоком идеально идут, причем паралельно работают много приложений!
Компьютерное железо
хочу соброть отлиный комп для игр какое железо броть?
Если денег как фантиков купи журнал Игромания там есть варианты выбирай по кошельку
ну во первых проц тока intel - по производительности - лидер, если посмотреть тесты между ними и амд
остальное, ну так 3-4 гб оперы
на видяху лучше основательнее потратиться, geForce всё же по слухам тоже будет получше радеона
остальное, ну так 3-4 гб оперы
Журнал Игромания для тех, у кого мозги как фантики.
Пиши бюджет и город, где будешь брать, подберём.
Комп с нуля или что-то есть от старого?
разгон будет?
Комп с нуля или что-то есть от старого?
разгон будет?
Детотчка Ты грамоту в какой школе учил? Ну да ладно держи
http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=54
Бери тысяч 80 и иди вмагазин.. Там тебя отаварят. .
Остальное отстой (хоть и игры идут).:) )
У меня ком отстойный, но как тут любят говорить"всё идёт".Стоит моя тачка тысяч ...А фиг его знает.. .
Купи готовый системник без мозгов, и через год выкидывай.. .
2-3-6 ядер не решают... если остальное гавно. .
А гавно в основном сейчас и продают.. (как и всегда). И через пол года возникнет вопрос"а как сделать комп быстрее? "..
А материнка нифига нового не поддерживает.. Прикольно?? ?
Раньше проще было.. Сейчас глобализация. .
Короче.. Любой комп хватит на 2 года. Потом придётся покупать новый. Так, что не парься.. .
И все игры пойдут.. Пойдут...