Компьютерное железо

Каков предел нагрева видеокарты? у меня было 32, потом я запустила пушистый бублик и температура достигла 73, я испугал+

ась ведь она росла и дальше- а вдруг сгорит видеокарта или там Блок Питания? Что вообще дает мне температурный тест пушистого бублика (фучумарк) - температуру при которой сгорает видеокарта что-ли?
гдето 80-100!Но лучше не доводить! Этот тест даёт проверку на стабильность! Да и вообще с такими вопросами на оверклокерс. ру
Амангельды Ахатов
Лучший ответ
этот бублик - самая жестокая прога, которая нагревает видюшку.
пожалуй, бублик больше тестирует на стабильность не GPU/GDDR, а систему охлаждения на выносливость =))
Игорь Крутиков
Ага самоуничтожение видеокарты пушистым бубликом) ) у видеокард разныз производ разные хорактер. у меня при 90 градусах выкинуло из игры но не сгорело ничего почистил пыль и всё пучком )
Юра Морозов
бублик нагревает изрядно и грузит видюху на 100%,критическая температура 80 градусов примерно
Осман Алиев
ничего не будет твоей карте. как максимум - зависнет и всё. перезагрузишься и всё ок. максимальная температура у видюх - 100 градусов. дальше упадет производительность. дальше зависание и ребут
Руслан Тюляев
До 100 и даже больше. Не бойся, 73 в пушке нормально. И 95 нормально
Николай Ч
Один раз занимался тестами и пиковыми показателями темпиратур видео карт, сразу сказать можно, что у каждой видеокарты свой предел, некоторые держут 60 и это нормально, другим же выше 40 опасно нагреваться, УКАЖИТЕ ВИДЕОКАРТУ и темпиратуру при офисном режиме, если 73 это офисный режим, то стоит поскачивать программы для тестинга процесса видеокарты, вообще ненормальная темпиратура любой части компьютера это 100, в логических смыслах даже 70, при офисном, это ненормально, стоит задуматься еще о правильности работы вентилятора, так же термо пасту стоит поменять.
Асхаб Исаев
Анна И Алексей Клюевы 73-это под пушістым бубликом, а в офисном режиме 32, просто росла температура вот я и испугалась
Булат !!!! gtx 560 до сколько может выдержать, а то уж очень сильно греется?
Эта прога вроде называется Fur Mark,ну или как-то так) так вот у меня глюкнутая видуха, первые пару минут показывает где-то 72градуса, а потом поднимается до 90,а то и больше, но при этом всё работает