Компьютерное железо

Помогите выбрать телевизор для дома

В магазигах телевизоров очень много,всяких LED,плазмы,ЖК.Вот теперь глаза разбегаются какой лучше.Хочется конечно чтоб был современный 100 см экран,поддержка 3D(но не обязательно),время отклика 2 мл.с,с поддержкой всех современных технологий,USB,internet.Помогите подобрать,финансов распологаю 30 тысяч,но если понравится и по дороже смогу взять в кредит.
Андрей Иванов
Сергй Горов
Лучший ответ
открой сайты магазинов эльдорадо, м-видео и т. д. таких сайтов в инете полно.
И ищи по своим характеристикам
В никсе есть поиск по параметрам. Правда не уверен есть ли у них телевизоры.
Alex S
Яркость: 4000Lm
Разрешение рабочее: 1920x1080
Разрешение максимальное: 1920х1200
Контрастность: 3000:1
Формат картинки: 16:9
Формат поддерживаемый: 4:3,16:9
Коррекция трапеции горизон. : 0°
Коррекция трапеции вертик. : 20°
Входы: Computer in (D-sub 15pin) x 1 (Share with Component) Monitor out (D-sub 15pin) x1 HDMI V1.3 x1 Composite Video in x1 S-Video in (Mini DIN 4pin) x1 Component Video in x1 Audio in (Mini Jack) x1 Audio L/R in (RCA) x1 Audio out (Mini Jack) x1 Microphone in (Mini Jack) x1 Speaker 10W x 2 LAN (RJ45) x 1 (LAN Control & LAN Display) USB (Type A) x 1 (USB Reader & Wireless Display & Remote Desktop) USB (Type B) x 1 (Download & Page up/down) USB (Type Mini B) x 1 (USB Display) DC 12V Trigger (3.5mm Jack) x 1 RS232 (DB-9pin) x
Ширина: : 339мм
Высота :: 138мм
Глубина: 260мм
Вес: 3.6кг
42 000 р. (нал. )
43 680 р. (безнал. )
Диагональ: 0,61 - 7,62м
BenQ SH910
в инет магазинах он дешевле стоит http://www.tehnosila.ru/catalog/televizory/1953/-/65940/
Сергей Чефонов
за 30 тыров можно счас зачотный ЖК телек взять (уже нормальный стоит около 15)

SAMSUNG бери не пожалеешь

SONY не бери - ани выдохлись, кончились у них новые технологии
если есть деньги то филипс, панасоник, сони!
если денег меньше чем хотелось бы то самсунг.
p.s я за сони :)