- Sony KDL-40RE353 (этот в Плеере можно за 24 взять, для сони неплохо)
- Samsung UE40J5200AF
- LG 43LJ515V
- Samsung UE40M5000AU (новинка)
Ваши варианты приветствуются.
Компьютерное железо
Какой из представленных телевизоров выбрать? Телевизор для спальни, потому 40-43 дюймовые, цена до 25000.
я бы взял Sony KDL-40RE353,у сони хорошие экраны+качество! но выбор за тобой
Леонид Пантелеев
я тоже о сони думаю, все таки сборка иностранная. тем более это серия бравиа
LG 43
мне он больше нравится
Леонид Пантелеев
Почему? Хотя бы кратко
бери с DVB-S2 без этого стандарта модуль CI+ для спутниково телевидения работать не будет
Леонид Пантелеев
CL+ что даёт? Просто с новым телевизором я как раз таки смогу использовать разные новые функции вообще.
Подозрительно дёшего Sony стоит. Наверное брак вернули.
Vedmak-2009 Bel
Я бы новинку от Samsung брал, с учетом того. что все матрицы только они и делают.
Леонид Пантелеев
этот телевизор не только на плеере стоит до 25000, но и в многих других магазинах, врятли так много браков среди сонивских телевизоров. Проверяю всё на "я. маркете"
5200. У меня был похожий выбор, взял 32 дюйма 5205 самсунг.
1. Прентензий не имею, кроме того, что не написано ips матрица или нет. И не совсем понятно есть ли там технология 100гц, спорно.
3.Такие лджи вообще не советую брать. Лично они мне приглянулись как и самс, пока я не узнал, что китайцы вместо ips могут tn положить. Выяснить можно лишь после покупки по коду.
4.Эта новинка вообще просто телевизор. Смарт тв-браузера, просмтра видео в сети,... и тому прочее на нем не доступно.
На свою 5205 поставил fork player(неофициальная программа, по сути браузер приложений), через него пользуюсь стандартными приложениями, но без тормозов и долгих подгрузок. Стандартное ПО слишком тяжелое и кривое. На поиск фильма может уйти по 20-30минут, всё из-за долгих загрузок. Через сторонеее ПО всё делается за 5 минут. удачи.
ябы сейчас купил конечно 4k телек от лж или самсунг, у них смарт тв хорошее в отличие от сони. Но мне неизвестно нужен вам смарт тв или ультра чд.
Здравствуйте! Какой в итоге выбрали? Сейчас тоже перед выбором, выбираю из таких же моделей ))))
Панасоник