есть знакомые молодые люди, которые шарят в компах ?
попросите их заменить термопасту на процессоре. . !
у вас возникает синий экран смерти во время переустановки винды ? (так вот это перегревает процессор )
причина :
термопаста измотала свой срок и подлежит замене, если после замены пасты продолжается, меняем сам проц
Компьютерное железо
У меня сломался компьютер. Не могу включить даже в безопасном режиме.
можно, но только не ламеру, а профи, который видит номер ошибки на синем экране, а не кричит, что всё на инглиш, цыфры везде одинаковые))
Если у вас возникают проблемы, с выше перечисленными симптомами, а именно:
Ваш компьютер стал
1 > Перезагружается сам по себе
2 > Выбрасывает из игр, идёт на перезагрузку
3 > Часто зависает сам по себе
4 > Плохо срабатывают USB устройства (часто не определяются)
5 > Гудит сильнее чем обычно
6 > Плохо раскручивается ДИСК в приводе
7 > При установке системы возникает сбой (диск чистый и проверенный)
8 > Сильнее греется
9 > Во время загрузки системы, может перезагрузится. .
10 > Запускается после нескольких нажатий на кнопку Включения
11 > Компьютер не включается даже после нескольких нажатий на кнопку включения
Эти и подобные симптомы, говорят о том что:
1 > Необходимо проверить все кабели питания
2 > Необходимо срочно проверить внутренности системного блока на наличие ПЫЛИ ( и почистить) .
3 > Проверить и зачистить все контакты, (память, видеокарта, дополнительные карты) стирательной резинкой (ластиком)
4 > Проверить Материнскую плату, Видеокарту и Блок Питания на наличие вздутых конденсаторов
5 > Проверить, смазать, или заменить устаревшие ( более года работы) ВЕНТИЛЯТОРЫ. .
6 > Так же проверить Термопасту между радиаторами и чипами, процессором
Ваш компьютер стал
1 > Перезагружается сам по себе
3 > Часто зависает сам по себе
5 > Гудит сильнее чем обычно
6 > Плохо раскручивается ДИСК в приводе
8 > Сильнее греется
неси мастеру сама не разбереш
Неси в ремонтную мастерскую