Компьютерное железо

Компьютер загружается только в безопасном режиме. Что делать?

Переустанавливать винду...
Виктор Серянин
Лучший ответ
Если я правильно понял, то в обычном он выдает синий экран и перезагружается.. . Если так, то загрузись в безопасном, удали дрова на видео и загрузись в обычном, если загрузится, то видяхе пришел абзац. Велкам в магазин за новой.
Dayanc Gurbanmyradow
Попробуйте, работая в безопасном режиме, выполнить восстановление системы (возврат к более раннему состоянию) . Возможно, был установлен какой-то софт или драйвер, который вызвал сбой загрузки в нормальном режиме.
Aidos Tlevgazy
Windows полюбому сносить придёться. он уже нормально работать не будет :-) не заморачивайся просто переустанови. Я уже столько раз востанавливал системы но долго они после этого не ходят. Лучшее лекарство переустановка
Pro100Mixa )))))))
Драйвера обновляй.
Начать загружать комп в нормальном режиме.
Серега Кемпер
Попробуйте переустановить винду, но сначала зайдите в безопасном режиме и отключите автоматическую перезагрузку при ошибках "Пуск -> Панель управления -> Система -> Дополнительно -> Параметры (Загрузка и восстановление) и снять галку "Выполнить автоматическую перезагрузку"". После синего экрана задайте повторно вопрос с кодом ошибки, но т. к. эта рассылка выходит раз в месяц, то чтоб не ждать лучше переустановите ОСь.
Андрей Трошин
Вставь мультизагрузочный диск и запусти с него установку винды такой же как у тя и когда синий экран установки появится и внизу появится натпись где предлогается нажать на F2, ТО ЖМИ это восстановление системы!!!
при загрузке зажимаешь del и появится выбор системы там и выбирай свой виндоус...
поставь загрузку операционки на параметр - последняя удачная и работоспособная конфигурация. Либо уже после загрузки сделай восстановление системы
Преустанови Windows думаю поможет, и драйвера здесь непричем!!!
Иван Гашин