Компьютерное железо

Чем отличается безопасный режим работы компьютера от обычного?

При безопасном режиме работы загружается только операционная система. Никакие драйвера и программы не загружаются, (чтобы избежать конфликтов программ и оборудования).
I!
Ilhom !!
Лучший ответ
Отсутствием всех установленных драйверов. Работа идет в упрощенном режиме.
Yazmuhammet Hajyyev
в безопасном режиме не загружаются различные драйверы и программы
Чушкин Игорь
Есть 2 безопасных. С сетью и без. Вот уже 2 вопроса. А вообщето в винде есть встроеная справка где всё разжёвано, и можно не тратить время отвечающих.
Максим Стоянов мог бы и лесом пройти-там итак достаточно ответили
Как секс)
Roman Romanov
В безопасном режиме работы загружаются только те драйвера и сервисы, без которых не может быть загружена ОС. В том числе не будут загружены драйвера и сервисы, обеспечивающие подключение с локальной сети или интернету.
Загружаются только стандартные драйвера и больше ничего.
потому- что безопасный, что-бы ты натворил можно сделать откат
в безопасном режиме не грузятся большинство драйверов и приложения автозапуска
сеть неработает
игры не запустятся (драйвер видюхи незагружается)
этот режим для лечения от вирусов в основном ну или глюков винды или драйвера
Aslan Komakhidze
Это не режим работы компьютера, это режим работы винды, что она под этим подразумевает до конца никто не знает, не один компьютер видел, где винда работает без проблем, кроме загрузки в безопасном режиме .
В безопасном режиме убирается работа всех ненужных драйверов и программ.
Alexander Kuprik
Загружается только необходимое системе в безопасном
экраном черным.
Максим Стоянов какой ум-такой и ответ.
В безопасном режиме загружаются только стандартные программы
Тем же самым чем и безопасный секс от обычного=)
Геннадий Егоров Очень тематическое сравнение.