их и не будет. можешь не удалять, а просто скопировать ярлычки в удобное место.
не все программы требуют переустановки. если программа запускается, то можно не париться и ничего не переустанавливать. в противном случае советую воспользоваться утилитой ccleaner потому как простое удаление папки не спасет от остаточного хлама, который простой юзверь увидеть не сможет (скрытые папки и проч)
можно поставить каждую программу в текущую уже существующую папку (где она раньше была)
Компьютерное железо
После переустановки винчестера многие программы/игры остались (перезаписывали со старого ) но они не запускаются
После смены жесткого диска, система и прочее устанавливается заново начисто. Просто скопировать, обычно не получается.
И не запустятся. Простое копирование ни чего не дает. Игры как и программы, надо переустанавливать (кроме портабле)
....а нафига ето было делать ?
по теме: они незапускаются, потому что в реестре их нет
в данном слечае только переустановка етих прог
Переустановка прошла без форматирования диска ( Просто затирка) . По этому и остались папки с прогами и тд.
нужно со старого винта переписать с помощью акрониса на новый. Будет ВСЁ работать. Простым копированием ничего не выйдет
а суть вопроса в чем?
Если это основной винчестер, на котором была и операционная система, то многие программы не будут работать. У некоторых можно из самой папки с программой ярлыки на рабочий стол разместить и будут работать.
А в установленных программах их не будет конечно.