Компьютерное железо
Не вкл компьютер
Включая компьютер, блок питания работает, все вентиляторы работают, когда подключен жесткий горит красный индикатор, отключаю естественно не горит, и самое главное ни в одном из случаев не загружается, даже в биос не зайти, просто черный монитор, Спасибо!
первые 2 поста повеселили до усрачки, спасибо большое что не перевелось в мире лохов, на которых я зарабатываю меняя драйвера коврикам для мышки и устанавливая цветные блютусы и внутриплатные икпорты ага
вообщем по сабжу - если чёрный экран то либо нет вывода сигнала с видеокарты (может просто кабель пережался)
может что биос что то косячит
действия: обнули биос
если не помогло то следущий шаг
вынь видяху и подключи ко встроенной *если есть)
вынь всю переферию и оставь 1 планку оперативки
если и это не помогает, то кури мануалы и ищи вспухшие кондеры
а вообще я думаю либо плашка навернулась либо порт у видяхи
может что биос что то косячит
действия: обнули биос
если не помогло то следущий шаг
перегрев процессора скорее всего!
Причин, по которым компьютер не загружается, может быть множество:
* отсутствие напряжения в сети;
* повреждение шнура питания или удлинителя;
* вышедший из строя (сгоревший) или исчерпавший ресурсы блок питания;
* неисправная материнская плата;
* поврежденный контакт между кабелями или комплектующими в системном блоке;
* заражение компьютера вирусами;
* неплотно подсоединенные шлейфы устройств;
* неправильно установленные платы в системном блоке;
* и еще десятки серьезных и не очень причин, по которым не запускается компьютер, вплоть до накопившейся пыли внутри системного блока.
* отсутствие напряжения в сети;
* неисправная материнская плата;
* заражение компьютера вирусами;
проверь видео карту и проц
Вирус наверное
Проблема либо с оперативной памятью (вытащи ее и хорошенько почисти стеркой разъем на плашке от пыли) , либо проблема с видеокартой, поставь другую, продиагностируй.
А монитор что нибудь вообще кажет? попробуй вытащить видяху и память протри контакты и вычести пыль, потом вставь обратно и вообще выключил вчера седня включил и неработает или как?
У тебя скорей всего процессор полетел у меня такое же было! !