Оно будет работать с любой из этих видеокарт, но твой выбор мне совсем не нравится.
То, что ты выбрал (все 5) - это офисные обрезки, неспособные нормально тащить не только современные, но даже старые игры.
Даже для устаревшего компьютера можно подобрать видеокарту получше.
Добавь и купи хотя бы HD5570 или GT430 - они недорогие, в игрушках будут в разы лучше. А лучше HD5670 или GT440.
И да, еще один момент: не обращай внимания на объем видеопамяти. Он абсолютно не влияет на производительность для видеокарт бюджетного класса. Следует отдать предпочтение видеокарте с видеопамятью 512 МБ с более мощным видеочипом, а не видеокарте 1024 МБ со слабым видеочипом.
З. Ы. Если денег мало, советую поискать б/у-шную видеокарту 9600GT или 9800GT - они очень хороши, несмотря на то, что считаются устаревшими, и не уступают многим современным бюджетным видеокартам, в частности GT440.
Компьютерное железо
Помогите - вопрос совместимости видеокарты 1024Mb с 4-х летней матерью
1. материнке и компу в целом нацрать какой тип памяти на видяхе стоит
2. видяху смотри чтобы у нее был PCI-E разъем
3. я бы взял 8400гс зотяк или гаинвард
а лучше хотябы 9600GT купить
3. я бы взял 8400гс зотяк или гаинвард
а лучше хотябы 9600GT купить
Память видеокарты не зависит от памяти стоящей на материнке
Ставте видеокарту хоть с GDDR 5
В слот PCI-E встанет любая мз этих видеокарт
Ставте видеокарту хоть с GDDR 5
ти идиот просто в компах практически все стандартизировано.. . единственное что разное это соккети под процессоры (можно было и почитать).. . а оперативка будет какая угодно до видеокарты отношения не имеет.. . а в любом случае брать карту на гиг вообще до одного места... они особой роли не играют.. . бери какойто джыформ на 512... ну там 8800 гтс а вобще если ты ничего не рубиш и не играеш то бери любую (по цене главное) а так без разницы...
Богдан Радзих
запомни слово "Стандартизацыя " а заруби на носу :)
если есть PCI-E вход, то влезет
Сергей Медведев
а что это есть такое... старая карта была ATi Radeon x1600Pro 256 MSI (TV-Out, DVI)
Вопрос конечно интересный, это тоже что " О у тебя на фото прикольная прическа! хотя галстук к ней не подходит" (а ведь фото у тебя нет, я наобум сказал. поэтому скажи хотя бы модель видюхи и мать. (а в большинстве случаев, исходя что у тебя комп 4 летней давности, до процентов 90 что подойдет без всяких проблем
(упс.. . сорри. у меня не загрузились сразу твое дополнение. а вот по поводу нвидиа, то подойдет без проблем)
Сергей Медведев
характеристики матери написал в дополнении, а модель старой видяхи - отписал в комментарии к одному из ответчиков... Вот только проблемс - есть ли у меня PCI-E разъем я хз... как узнать... может моя старая видео в него и должна была втыкаться без вариантов?