Живу в Сургуте, нужна помощь по выбору компьютера, если есть сургутяне дайте совет, где лучше купить.
А так плиз грамотные какой компьютер будет лучшем в этих двух магазинах.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В общем то объясните по каким критериям выбирать.. .ппц я тормознутый)
Компьютерное железо
Вопрос по выбору системника
напиши поконкретнее
сайты дал, молодец
теперь сумма на которую ориентироваться
желательно максимально возможная
от каждых грамотно вложенных 500 рублей зависит итоговая производительность
нужен один системный блок или еще и монитор и клавиатура + мышь + колонки?
покумекаю
М видео не рассматриваем
цены конские
достойных предложений нет
HP HPEh8-1000ru A0P45EA - фигня
тока мнение чайников не слушай
насоветуют тут
как мерс можно назвать Core i7-990 Extreme Edition остальные для массы
этот проц покупают как и мерс чисто ради понта и шикарной производительности
в вашу сумму соберем намного лучше чем шестиядерный феном
прикидываю.. .
http://www.thn. ru/ catalog/p rod uct/85189 это совсем несуразная сборка
http://1sm. ru/ - почему то здесь цены выше
сайты дал, молодец
теперь сумма на которую ориентироваться
желательно максимально возможная
покумекаю
М видео не рассматриваем
цены конские
достойных предложений нет
HP HPEh8-1000ru A0P45EA - фигня
тока мнение чайников не слушай
насоветуют тут
прикидываю.. .
Ну если есть инет-зайди и почитай на ferra.ru
А вообще я свой первый комп собрал покупая журналы и много читая (инета не было-этот комп работает у знакомого без нарицаний и тянет все игры по сей день, четвёртый год) Я бы пораспинался тут... Но я же не знаю твой бюджет и для чего.... Короче-ищи и читай, а в журнале Игромания есть готовые сборки (жаль я в своё время не знал) на любую сумму) -надеюсь тебе подойдёт "тебя я видел во сне"
на первой ссылке Системный блок HP HPEh8-1000ru A0P45EA -бомба если цена устраивает бери не пожелеешь производитель нр проц сенди бридж памяти если можно рассширить до 8 гиг но и стандартная комплектация очень хороша это брендовая модель там трудно найти изьяны вообщем другими словами как мерс
собирай комп отдельно, то есть подходи к каждой детали обдуманно. какие требования ты хочешь-если игровая машина, то будет дорого. если в инете лазить, то бюджетно.
Напишу конфиг, в виду того что не могу открыть ссылки на сайты, конфиг будет примерный, если чего то в маге не будет ищи аналоги (перед покупкой лучше хорошо ознакомся с совр. железом и посмотри разные тесты железа, это и интересно и полезно) :
intel i7-2600k
8gb ddr3 1600mhz
geforce gtx 580 или HD 6970
Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Soc-1155
жёсткий диск на 1-2 терабайта
блок питания на 1000w примерно, чтоб потом можно было докупить если что ещё одну видеокарту в sli
кулер на проц (по-дороже) с теплотрубками, на сокет 1155.
Удачи! Смотри обзоры, тесты и читай инфу перед покупками!
intel i7-2600k
8gb ddr3 1600mhz
geforce gtx 580 или HD 6970
Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Soc-1155
жёсткий диск на 1-2 терабайта
рекомендую конфигурацию. Процессор AMD Phenom X6, материнская плата ASUS под АМ3 (разъем процессора) ; память - 4 Гб DDR3 2 модуля по 2 гига; винчестер - WD 1 Tb; видеокарта ATI Radeon 1 Gb (модель по дороже, в зависимости от имеющейся суммы) ; блок питания FSP или Chiftek 500 Ватт, Корпус любой, который понравиться но лучше ASUS. Будет отличный шестиядерный игровой компьютер.