Компьютерное железо
Оцените конфигурацию компа. Если надо что то поменять то подскажите.
Мат.Плата: ASUS M3N78 Socket AM2+ Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual core processor 6000+ Socket AM2+ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 SE 1Gb 256 bit Опер. Память: 4гб DDR2 Опер.Система: Windows 7 Максимальная 64 bit
косарей 10 готовь.
меняй процессор, материнку, оперативку.
AMD Phenom II X4 965 BE + Asus M4A78LT + Kingston 2x2048Mb DDR3 1333MHz например.
видеокарта достойная, не спорю.
меняй процессор, материнку, оперативку.
видеокарта достойная, не спорю.
проц устарелый очень
на такое УГ выше 9600 видяхи лучше не ставить
7x64 толку нет ставить на 4 гига - потеряеш больше
лучше хотябы x4 атлон или x4 x6 феном.. . на таких и gtx460 нормально пахать будет и не слишком тормозные процы
оперативки лучше 6-8 гигов под x64 винду...
ну оперативку можно и ддр3
да комп устарел по всем статьям, проц видюху не вытягивает, сам по себе уже устарел ( хотя казалось ещё вчера 6000 атлон был не у всех и ты казался богом с таким компом)) ) да прогресс не остановить, видюха хоть и не плохая но урезанная и в новых играх на максималочке не потянет, смысла менять уже нет не чего -пустая трата денег-продать подкопить и купить новенький
Смотря для чего, если для игр то срань !
Хотя я считаю глупо покупать комп для игр, для этого есть игровые приставки.
Ну а так вообще комп классный !!!
я бы все оставил как есть. у меня конфигурация послабее но никаких проблем с играми нет
ддр 2 устарело-меняй на ддр 3 след и мать + проц желательно феню 4 ядра видяха норм
Какие полгода!! ! Цена 5 тыщщ рублей это всему! Вперашний день уже!
года на 3 хватит) ну тоесть он норм.. . куда больше то))