Компьютерное железо

Какую винду ставить ?

кор 5 радион 4760 1гб 4 гб оперативки винчей на 2тб сейчас стоит 7ка (она слетела) хочу поставить хп сп 3 32х чтобы производительность выше была. а то игры подлагивают некоторые. правильно ?
Botir Aliev
Не правильно - ХР легко снести или уничтожить, даже если есть антивирус!
Да и на самом деле она работает медленнее. Ты ещё Windows 98 поставь и скажи что она самая быстрая, раз так мало ресурсов системы использует!
Если ставить оригинальную версию и использовать популярные и проверенные активаторы, то все будет в десятки раз лучше!
Да и семёрка поддерживает DirectX 10,11. Она поддерживается лучше и имеет более хорошую защиту файлов! Так же она лучше распознаёт современное оборудование!
Сам подумай, ведь ХА для компьютеров 2001 года, а 7 для 2009 как минимум! Естественно, она будет расходовать ресурсы "с умом"!
Нургазы Маматов
Лучший ответ
Нет.. . не правильно. Игры у тебя быстрей не пойдут (хотя иногда очень хочется, понимаю :)))))
видюшку смени )
Darth Vader
не думаю, что хп как-то прям уж поменяет вашу производительность.
Зуфиль Актиев Да windows любой производительность не особо меняет. :)
У тебе комп хороший, не жди что у тебя на ХР будет производительность выше, может 5ФПС и выиграешь от переустановки
Ставь семерку, хрюша - это прошлый век
Shohrat Atamyradow
игры подлагивают у тебя из-за того что видюха шлак.... 64мб с видюхи сорваной "системой 7" и 256 оперативы-это укус комара ...чё за игры подлагивают лучше скажи....
Vova Player
Win7 конечно, ХРюша мрёт, дальше будет хуже. Заметь рекламные слоганы производителей программного обеспечения, любой считает своим долгом упомянуть поддержку Вин7.ХРюша была придумана как офисная ОСЬ, тем и становится - для чего была разработана.
сёмерка у тя пиратская вот и лагают купи 400зелёных
Ставь 7 ультимат 64, если нужно эмулируй любой режим. Для ускорения игрушек отключай антивирусник и остальные не нужные проги.
платить за винду -
скачал сборку уг.
качай оригинал + активатор
8 ставь