Решил поставить 8-ку 64 или 32 бит поставить? Сейчас стоит 7-ка максимальная 32 бит.. .
AMD athlon 64 x2 3800+ 2ghz
ОЗУ 2gb
Видео Geforse 9800gt 1gb
И поясните ваш ответ!
Компьютерное железо
Какую винду ставить
Можно и Windows 8 x64 поставить. Все будет нормально работать Производители ноутбуков иногда предустанавливают Windows x64, даже если памяти 2 Гб
х64 использует на систему памяти на 15 % больше чем х32.
А восьмерка использует на систему памяти якобы даже меньше семерки
Скачмвай только оригинальный образы http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468
Активируй по телефону установив МАК ключ (а их нетрудно найти в интернете)
Меня Windows 8 устраивает, на десктопных ПК
Не вздумайте восьмёрку ставить. Пустая трата времени и труда. Она для мазохистов.. . Вы в ней не сможете работать. Это извращение для персонального компьютера. На планшетник можно и надо.
докинешь плашку 2gb можешь смело втыкать семку 64 бита.... 8-ку... если ближе клава и мышь то не стоит.
Добавь 2 гига оперативы и ставь восьмёрку 64 бит
32-бит.
Т. к. 64 бит имеет смысл ставить только в том случае, если ОЗУ 4 и более ГБ.
под64 озу 4 гига надо
Windows 8 32 бит, т. к. у вас меньше 4 ГБ ОЗУ
Честно сказать пока 8 рановато ставить !!!
64 ставиться если оперативки от 4гб, так что 32 ставьте. И лучше останьтесь на вин7, 8 отстой, неудобная.
икс пи
На таком компьютере толькл ХР будет работать нормально, для 7 мало оперативной памяти и для 8 также мало
Лучше и 7ку и оставь... альтернатива вин хп.... сколько хп держалась... теперь черёд 7ки... так что и не думаю...
Win 8 обычно только на планшеты
и сэнсорные компы...