Компьютерное железо

Норм шаришь в процессорах? Тогда по адресу

Хочу купить комп. AMD Athlon X4 3.0 Ггц. Норм проц? И как вообще АМД процессоры? Интел брать не хочу, дороговато
Игорь Шолохов
Дороговато но оно того стоит . А так если реально посмотреть амд получше будет т. к интел штампует свои процы как спички . А амд перед за основу их процессоры и дорабатывает усовершенствовает и выпускает . Не дорого и качественно !
Андрей Мамонтов
Лучший ответ
Есть мнение что АМД лучше для графики и видео.. . а интел -для матеманитики... так что даже не знаю что вам и сказать.. . собственно как амд-шные так и интеловские процы есть весьма разные как по возможностям так и по цене и как конкуренты идут что называется ноздря к ноздре.... так что особых различий нету хотя амд несколько дешевле Более подробную и достоверную инфу лучше поискать в журналах типа ЧИП, компьютерное обозрение, апгрейд и подобных
Pavel Koretskiy
у Интел есть пара технологий.. . они есть только у них.. . и у меня.. . переходи на нашу сторону, у нас есть печеньки)
мне нравится цена/качество ...за такую цену такой производительности интел не даёт! Только тебе надо было чуть раньше купить, цены на железки растут ((
Do
Dolgalev1997
вполне, у самого стоит атлон правда старенький х2 1.8 ггц
Миша Хендрикс
у меня стоит athlon 2x250 3.0ghz ваще за глаза хватает а стоимость копейки такой бы у intel стоил бы огого
Интел считается более производительным.
АМД более выносливый.
Выбирай сам.
Ен Ман И
Цена оправдывает производительность. Сам по себе процик очень слабенький и без Л3 кеша.

Процессоры АМД раньше выигрывали за счет цены. Но у всех них ахилессова пята это вычисление за такт. То есть они намного слабее Интеловских После последних процессоров АМД (те которые Bulldozer) большинство специалистов просто сказали что АМД пора уходить с рынка декстоп процессоров.

А интел... за не такие уж и большие деньги ты получишь очень хорошую производительность.
Интел дорогой, но быстрее АМД
У меня phenom x 6 1075 t 3.0 ghz даст любому интелу просраться, плюс могу разогнать до 4 ghz и действительно к выше сказханному процы amd быстрей работают
Phenom II x4 начиная с 945 советую. они с 3.0 mhz идут и выше, + отлично подходят для разгона, если со временем мало мощности будет.