Компьютерное железо
На сколько нужен блок питания
1. Процессор AMD buldozzer FX-4170 (4.0-4.2 Ггц в режиме turbo core) 2.Оперативная память Corsar 4x4ГБ DDR3 3.Видеокарта AMD radeon 6970 4.Жесткий диск 1TB WD10EARS
на 850 вполне и с запасом даже, можно даже на 750, все от финансов зависит, я не позорюсь я учитываю все, например самое прожорливое это видеокарта в этой сборке, для нее минимум требуется бп с номиналом 600 ватт, так? + не очень слабый проц, который жрет порядка 1хх ватт, ну даже например взять разгон карты, сколько она есть будет, я и говорю Я учитываю все, от переферии до разгона, так что сам не позорься, 500 ватт на эту систему... смешно... ей этого включиться хватит, но под накрузкой игры будут тупить жестко, а почему? вопрос очевиден. нехватка энергии, для осуществления сложных операций, тем более под нагрузкой ( проверял на видеокарте печ 570 с бп 450 ватт, и процом i5 760 ( без ос)
500Вт. Можно 450, но это предел. Меньше 500 смысла нет - цена не оправдывает себя. Там разница в копейки. А запас это не только возможность работы с дополнительными устройствами, но и повышенная стабильность работы существующих
---
Фарух, не позорься.
---
PS Жесткий берет 20-25-30 Вт, как и привод. Любой. А это мелочи. Важнее всего видеокарта, процессор, возможность разгона.
---
Фарух, не позорься.
---
тут еще надо учесть какая материнка и CD/DVD привод плюс запас по мощности. Так что менее 500 вт лучше не брать
850 ват тебе хватит