с такого компьютера
Intel core i3 550 Clarkdale 3.2 ггц
4 гб озу
Nvidia Geforce GTS 450 1 гб
материнская плата: ASUS P7H55-M LX
на такой компьютер
Intel Core i7-2600K 3.40GHz
8 гб озу
Nvidia Geforce GTX 580
желательно в гривнях.
кто в этом розбераеться пожалуйста подробно всю информацию, в основном хочу знать надо ли будет менять материнскую плату.. .
Компьютерное железо
сколько примерно будет стоить апгрейд компьютера?
Старое железо продай сначало, а потом и задавай вопрос.
ты бы ещё в первый пень i7 воткнул.
Проще и дешевле купить новый. В сборке будет дешевле, чем по частям собирать
Дешевле новый взять.
если поменять все на то что ты описал, это все равно что целый системник поменять .
вместо 2600К возьми лучше 2500К. В разгоне они становятся практически одинаковыми. А съэкономленной суммы почти хватит, что бы подарить старый комп детскому дому.
А так.. . проц 500грн.
Озу - 150 грн
GTS450 - 700 грн
Мать - 350 грн. Это цены, что бы ПРОДАТЬ. старую систему. Цены на новые компоненты, думаю, найдешь сам.
А так.. . проц 500грн.
Озу - 150 грн
GTS450 - 700 грн
примерно в 7500 гривен обойдется материнка проц память корпус блок питания видеокарта.... батенька вы сумасшедший. . это для дизайнеров кто спецэфекты к фильмам делает или в серьезных 3д приложениях работает игры создает и т. д.... вот этот комп пойдет в самый раз.. а для игр можно взять 4 ядерника и норм видеокарту тыщ за 8-9 рублей и еще года на 4 минимум все будет летать на максимальных настройках
всё упирается в материнскую плату, проще новый
да вы товарищ зажрались
1. Зачем Вам такой супермощный процессор? (Intel Core i7-2600K 3.40GHz) ???
i3 сейчас рвет все (лично проверено) .
2. 8 гб озу - и куда столько? для понтов? или вы дизайнер/создатель фильмов?
3. Nvidia Geforce GTX 580 - это вещь стоящая, но через годик другой, а сейчас можно и попроще взять. Не раскроете потенциал в ближайший год это точно.
За 800-1500 баксов можно (всегда было есть и будет) взять крутой игровой комп.
Собирать самому без минимальный пониманий железа не рекомендую.
В гугле или яндексе наберите "купить компьютер" и вперед
Удачи
i3 сейчас рвет все (лично проверено) .
Удачи
Да, у тебя процесор 775 сокета, а на ай7 1555, апгрейд 4000гр