Компьютерное железо

какой фирмы выбрать мышь и клавиатуру

конечно Oklick http://www.oklick.ru/ или A4Tech http://www.a4tech.ru/ у меня мыш A4Tech и клава Oklick работают уже 4 года супер очень удобные
Виктор Попов
Лучший ответ
до кучи, у меня а4теч
_______________
Разгон в каждый дом! Скажем нет высоким температурам!
Доступное охлаждение! Разблокированый множитель каждому!
Если вы понимаете о чем я, то погнали! =))
Microsoft.
Сергей Волков
для чего? если для работы в офисе, то по барабану. те же genius недорогие и вполне рабочие. хорошие клавы и мыши у logitech, правда, дешевой их продукцию я не назову . неплохие мультимедийные клавы у Sven, а вот периферия от мелкомягких таки незаслуженно дорогая (мое мнение) .
из игровых и приличных мышей посоветую a-4tech, нормальное качество не по цене реактивного самолета :))).
а высший пилотаж - razer, roccat, steelseries. но - дорого (если вы не киберспортсмен:) .
я остановил свой выбор на мультимедийной клаве sven и мышке a-4tech x-748k. мыша подбирал по руке, так как ладонь крупная и присутствует подгрузка. живет грызун уже третий год при активном пользовании.
в общем, в магазинах выбор на любой вкус и кошелек, смотрите. удачи!
Amonulloh Saadiev
Genius, Logitec

Никогда не подводили и стоят в порядке.
Genius мышки популярны, не подвели...
только microsoft продает удобные мыши и клавы
мышь с подсветкой и тихими клавишами, мышь лазерную например логитеч
Клавиатура - Logitech, мышка - Razer или опять же Logitech
Хорошая фирма "Logitech"
смотря в какую сумму уложиться хочешь ))
для работы в офисе любые подойдут

смотрите только у некоторых моделей урезанный левый шифт
Duke Twist
эпл
ДЖЕНИУС БЕРИ. Надежнее всего, сам пользуюсь.
Andrey Sinicyn
Genius. У меня клавиатура и мышь этой фирмы. Уже 9 лет без проблем работают.
мышь - logitech
клавиатура - genius