тут все очевидно. Хз как клавиатура, но радиомышь Logitech на батарейке работает уже пару месяцев и не дохнет, при этом используется активно.
+ у мыши радиус действия около 10-15 метров=) замерял, время отклика не хуже, по крайней мере разница не чувствуется.
сам был скептически настроен к таким наворотам, но после покупки понял, что минус только в батарейке, хотя хз какую купишь смотря=)
Компьютерное железо
Плюсы и минусы. Без проводной мыши и клавиатуры???
Только мышка без провода Logitech M510, на родных батарейках GP Alkaline LR6, прожила 8 месяцев. Это хорошо, по сравнению с предыдущей оптика без провода, там на три недели аккумуляторов 1600 хватало.
Плюс - нет проводов, минус - хочется раз*бать, когда батарейка села)
Потому юзаю проводные, а перетёршийся провод легко чинится)
А клава беспроводная - это практически маразм, ибо клаву в жизни редко приходится перемещать, провод совсем не мешает, в отличие от мышиного.
Потому юзаю проводные, а перетёршийся провод легко чинится)
А клава беспроводная - это практически маразм, ибо клаву в жизни редко приходится перемещать, провод совсем не мешает, в отличие от мышиного.
минус-батарейки и постоянный поиск мыши, как пульта от телика, + без проводов.
гыгы... самый главный минус.. батарейки сцуко в самый неподходящий момент кончаются:))
Еще один минус, кроме батареек в том, что время отлика хуже, но это должно только геймеров волновать)
Минусы: нужно иногда покупать и менять батарейки. Хорошие игровые мыши с точным позиционированием только проводные. Плюсы: не мешаются провода, мышь как пульт можно использовать, например сидя на диване, кровати, перематывать фильм, ставить на паузу и т. д. Хорошие мышки и клавиши требуют замены батарейки раз в полгода.
Один большой минус - батарейки.
Второй большой минус - скудный выбор.
Третий большой минус - батарейки.
Второй большой минус - скудный выбор.
Третий большой минус - батарейки.
плюсы на лицо а минусы боторейки жрут быстро
Никаких минусов, кроме батареек-аккумуляторов, которые нужно периодически менять. А из плюсов, это то, что двумя проводами на столе меньше.
большой минус беспроводной клавиатуры в том, что посторонние ☺ ☻могут перехватить твои логины и пароли
----
....и вообще всю твою секретную переписку с центром! :-D
----
....и вообще всю твою секретную переписку с центром! :-D
+ будет в том, что проводов нету,... и четко курсор бегает по экрану... *_*
- в том. что это батарейки или же аккамуляторы надо часто менять.. .
могу продать беспроводную.... -_-
- в том. что это батарейки или же аккамуляторы надо часто менять.. .
могу продать беспроводную.... -_-
залипает когда батарейки дохнут
плюс - возможность усправления с расстояния и в любом положении тела не бояс оторвать провод
минус - требуеться замена батареек
минус - требуеться замена батареек
+ удобно - батарейки часто менять приходится. мыш немного немного дороже обычной
бери беспроводную Рейзер Мамба мыш, отлик в 1м. с и не парся зарядка не на акумуляторе до 8-10 ч
Похожие вопросы
- Почему существует порядок подключения мыши и клавиатуры к портам usb? (детали с. м. в уточнении)
- Беспроводная мышь: плюсы и минусы???
- Периодически отключается и снова включается мышь и клавиатура usb
- Не работают мышь с клавиатурой в новом ПК, с переставленным SSD, на котором рабочая Windows-7.
- на компе через какое то время отключается мышь, и клавиатура, комп вообще виснет и в помогает только кнопка reset
- После установки драйверов на видеокарту пропадает картинка и перестает работать мышь и клавиатура
- Не работает мышь и клавиатура в win xp
- Мышь и клавиатура не работают в винде... Во время перезагрузки все норм ...Что такое может быть...
- Механические клавиатуры, их плюсы и минусы, какие они?
- Не работает мышь, и клавиатура.