Компьютерное железо

Мышь и клавиатура не работают в винде... Во время перезагрузки все норм ...Что такое может быть...

Собрал новый комп, запустил, все заработало, установил винду с флешки (все время мышь и клава работали), после заключительной перезагрузки появилось окно "введите имя пользователя", а уже оказывается мышь и клава не работают.... Что это может быть не пойму.... Reset нажимал.... Все так же
При перезагрузке все работает, могу в биос зайти и там клава и мышь работают
Скачай др репак Винды желательно новее мож прост маленькая база драйверов -(к примеру для 4 Гиговой флешке вырезано ненужное и бывает иногда нужное и драва) в сборке, в Биосе свой драйвер на Клаву и Мышь, как Ос запускается Биос передаёт (по запросу микро драйвера от ос) Операционной системе управлениям драйверами для устройств . или найди др клаву и по ней поставь драйвера не отключая те девайсы но лучше думаю др репак скачать!
Сережа Лаврентьев
Лучший ответ
лол
в биосе работает как я понял дело в дровах просто ...драйвер пак солюшен онлайн есть там можно покачать драйвера....
Zaur Novruzov
Начни с контакта. Жизнь так не предсказуема. Особенно, когда ПК, а не ноутбук из-из бугра.
вся проблема была в том, что мышь и клавиатуру ты включал в разъемы USB3. Сразу после установки на них еще не установлены драйвера, поэтому компьютер и не видит их. Нужно было всего лишь переткнуть из голубых разъемов (USB3) в черные (USB2)
Бунёд Кодиров
Андрей Лагун Да не угадал, в черные я включал
Проблемка... А что клава и мышь? Напиши марку и модель в комментарии к моему ответу. Я постараюсь тебе ответить если пойму
Отходит значит.
Олег Макеев
ток хотел подсказать, да поздно)))
Кирилл Вилков
покапайся в биосе включи поддержку usb 2.0
Драйвера установи или обнови
Драйвера надо
нужны новые драйвера
Shuhrat Kurbanov
Попробуй клаву-мышь ps2. Если и они не заработают, меняй мать.
Андрей Лагун может из-за седьмой винды это
Обнови BIOS.
Арсений ..
Дрова
Скорее драйвера
лолкекмдэ
переустанови винду
поп, да же и незнаю.... попробуй что-нибуть ..вон там ребята умные у них спроси
Пётр Alek.
В реестре проблема.
Игорь ))))
Андрей Лагун Как это можно исправить?
драйвера от Usb вылетели, скачай новые
Issam Asab
новую мышь купи и все
Такое бывает когда мост летит
Да, драйвера обновить или установить новые!
7 винда фуфло хр лучше но не ахти 10 ставить надо на нее все переходят
Возможно устарели драйверы клавиатуры и мыши! Скачай приложение и загрузи их!
Андрей Лагун как их загрузить, винда ведь еще не установилась
Репак ..
Ilarion Ilo Ilo