Компьютерное железо

мне нужен жидкокристалический компьютер чтобы там процессор мог диски читать. Какой лучше виндовс или пентиум ?

Мне нужна квантотермическая машина, чтобы колеса там по воде могли ездить.. .

какую лучше? Тайд или мерседес ?
Say Tulebaev
Лучший ответ
Прям и не знаю... попробуй Линукс
ответ 42
купи себе мозг лучше
Вопрос: мне нужна кофеварка чтобы полы чистила, какая лучше верту или доместос
Ответ: иди к психиатру, дебил

ЗЫ ответ на мой и твой вопрос - общий
Виндовс - не видидит дрова для игушек тапа "макинтош" и глюкает с мониторами LG, а пенек - на него лучше вааще не садиться, Бил Гнойс высоко сидит, далеко глядит. . мож обидеться и отключть кулер...
Первое что в голову пришло: Отсыпь, я тоже так хочу!!!

этот пост на Япе =))
http://www.yaplakal.com/forum3/topic381182.html
Да это уже не смешно
Денис, Гладиолололусы
естественно, чувка троллит, причем толсто. долбойоб, что тут сказать?..
Аман Цк
ти что прикаливаешся ?
Видно чел реально шарит, раз такой тонкий юмор)) ) ржунимагу)
Пыщь-пыщь, ололо, автор- толстый трололо!! ! ЯП!!!
та прикольнулся чувак - вот и всё!!
не может же он быть таким дебилом!))
Интел коре и7 2600к
этот вопрос надо на башорг кинуть))) ) я плакал
хаххххх
СУка толстый троль
да развод, не может он так серьёзно...
Gu Chgcj
летай видеокарта ариель куллер мы идем к вам пентиум овер 9000.Как думаешь?
ВНИМАНИЕ.. . итак, правильный ответ: "Гладиолусы", нет "Потому, что ГЛАДИОЛУСЫ" ...
ты заебал с одними и темеже вопросами!!!