Компьютерное железо
Как переустановить систему ХР, точнее са мдиск, еси я скачаю его с инета и скину на болванку, то комп прочитает и устано
Купи пиратку, делов-то на 100 рублей. В сборку SP3 входит пакет дров практически на всё оборудование. А так незнай какой образ скачаешь, потом будешь тут же на форуме спрашивать, где найти программное обеспечение на то, сё, пятое-десятое. Системный диск всегда должен быть под рукой.
Качаете образ *.iso
Пишете на Nero на скорости 4x (Чем медленнее тем меньше ошибок будт)
Настраиваете БИОС для загрузки с DVD привода
Ставите
При полной установке Windows XP (без обновления) необходимо загру-
зиться с компакт-диска дистрибутива Windows XP. Для этого в качестве
первого загрузочного устройства в BIOS необходимо установить ваш CDROM.
Для тех, кто не знает, поясню, как это можно сделать.
Перезагрузите компьютер и в самом начале загрузки, когда идет тестиро-
вание оборудования, нажмите несколько раз клавишу «Delete» (или это
может быть клавиша «F2» в зависимости от версии BIOS). Обратите вни-
мание, что это следует делать до того, как начала загружаться Windows.
Если вы не успели — ничего страшного. Просто еще раз перезагрузитесь
и попробуйте снова.
Если же вам удалось вовремя нажать клавишу «Delete», то вы попадете в
настройки BIOS, а именно, в главное меню BIOS . В этом
меню вам надо выбрать пункт Advanced BIOS Features. Сделать это мож-
но с помощью клавиш-стрелок, так как мышь в BOIS не работает. При
этом переместите указатель на пункт Advanced BIOS Features и нажмите
клавишу «Enter».
В результате вы попадете в меню настроек. В
некоторых BIOS, в которых главное меню выполнено в виде горизонталь-
ной полосы вверху, следует перейти в пункт Boot. Именно
там осуществляется настройка загрузки — непосредственно или
в подразделе Boot Device Priority.
Ставите
и попробуйте снова.
клавишу «Enter».
в подразделе Boot Device Priority.
Качай образ, пиши на диск, и флаг тебе в руки!
используйте Infra recorder для записи загрузочных iso образов,
это бесплатная программа и легко ставится.
Скачаешь потом запишешь на диск но а затем как обычно через биос!