Компьютерное железо

Многие системники собирают сами, а я вот решил видеокарту собрать. Текстолит достал, где остальное взять? :)

ход моих мыслей... .
таааак.. .
печатная плата... .
без всего... .
наверно оверы выпаяли все со сгоревшей видюхи... .
ооо портов тоже нет, нахрена им разъемы для мониторов? ! оО
тааак.. . че эта за хрень вдоль PCI-E слота... .
наверно это какая нибудь евга, которая любит делать платы шире (для элементов питания)
ммм.... радеончик... .
ооо 13 площадок для памяти
13!
писали же что у новых радиков широкая шина будет, может это HD 7xxx??
опа! так сегодня 22 декабря 2011 года, новые радики выходят!
*********************************************************************************************
пошел на оверы. рф смотрю заголовок "Изображения "заготовок" для видеокарт серии AMD Radeon HD 7900"
аааа понятно... .
по теме... .
ничего не выйдет, на чипе используется bga пайка (шарики из припоя плаватся под паяльной станцией)
то есть надо:
-чип
-профессиональную паяльную станцию
-очень прямые руки,
и это только чип!
память паять надо так же=)
остальное можно паяльником)) )
а еще надо как то фишку биоса видюхи прошить :)
Иван Кайсаров
Лучший ответ
В подвальчике на Сычуаньщине пьяный дядюшка Ли торгует отбракованными деталями
Аслан Бариев Ничего подобного- дядюшка Ли не пьет! )))
в платане.
Игорь Иванов
Собрать при особом желании можно, но не факт, что она обойдётся тебе дешевле новой заводской. На процентов 90 сразу не заработает и поиск неисправности или ошибки (пайка точечная) займёт у тебя уйму человеко-часов. Мой совет: не убивай зря своё здоровье и время. Если хочешь попаять - собери лучше стерео усилитель для колонок. Пригодится всегда и везде: к компьютеру, на дачу или в машину.
Ys Sid
с других карт набери запчастей ч0
собери из старых ламповых телевизоров=) слабо?)
Сергей Майоров
Главное еще паяльник и припой без них не обойдешся!!!
Серёжа Murk
Прочитав пожелания, пришёл к единственному правильному решению: бумеранг сделай! На птичек можно ходить охотиться. Лицензия на охоту не нужна, благодаря законодательству. Вот только полиция и лесхоз может пресечь деятельность.
Z*
Zhanbolat ***
Zhanbolat *** http://otvet.mail.ru/question/68539404/
а как назавёш?
Забир Якупов
Материнскую плату тож так будешь собирать?
Егошка Вебер
а смысл? тебе интересно паять? там море запчастей. её руками наверное год паять надо
малыш, понимаешь ..дело то вот ведь в чем. Видеокарту собрать это тебе не камень разогнать. там делов то, в BIOS прыгнул и айда с шинами, таймингами и прочей мультипликацией шаманитьА ты собрался хлеб отнять у таких вендоров как Saphire;ASUS,XFX и т. д. Силенок то не хватит. Ты вот подрасти, наберись ума и опыта, глядишь что нибудь у тебя и получиться. Хотя нет. Не получиться у тебя нифига. Ибо лентяй ты, вместо того чтобы учиться, ты тут шарисься. Не стыдно?
Сергей Кривоногов 1) уроки уже сделаны, мариванна снова поставит мне пятерочку
2) подросту я, не переживай.
в 6 классе силенок уже должно хватить?
Тоже вручную собери. Из подручных материалов
купить видюху будет не на много дороже, разве что ты энтузиаст))) Могу свою старую х1050 подарить, правда там 7 кондеров вздулось)
в магазине, хех))