Компьютерное железо

проблемы с windows

установил на другом пк винду на винт и переставил на другую машину но
не запускается windows просто мигает нижний пробел и всё на чёрном икране
что делать как сделать чтоб он запускался
Проверено на многих машинах : если структуры компов схожи, то вполне возможно загрузиться в безопасном режиме, без драйверов, а там - поставить все драйверы с родного диска второго компьютера, попробуй..., если не выйдет -дерзай другие варианты.
Максим Соловьёв
Лучший ответ
если хр запустится должен, а если семерка то запросит код активации и установочный джиск
Семен Диденко
Так надо чтобы биос определил вновь установленный винт как приоритетный-мастер. Есть такие там штучки-джамперы. Их надо переключить А вообще народ прав это не лечится!
Вячеслав Тетер
загрузчик остался на винте ТОГО компа, где ставили винду.. .
можно установить загрузчик - надо загрузиться с загрузочного диска и там можно будет это сделать через консоль...
Да ужжж. На старом компе запусти винду, удали драйверы контроллера дисков и ставь в новый комп.
А А
И не запустится, устанавливай с диска туда куда хочешь установить...
никак, винда практически не переносится с машины на машину
Hao Asakura
установить винду нужно конкретно на винт компьютера, где эта винда будет использоваться - иначе кердык:)
Это вы чего придумали - поставили перенесли жесткач на другую машину, вообще-то винду ставать на том железе где её будут исползовать, а не как перевалочный пункт, естественно у вас не запуститься, так как при установке прописались лишь те програмные обеспечения, которое нужны были в той машине, а не в этой.
КОРОЧЕ СТАВТЕ ЗАНОВО БЕЗ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ,
..
.*.олежка .*.
установить ИМЕННО НА ТОМ ПК, ГДЕ НУЖНА ВИНДА!!!
Тaким способом ничeго нe выйдeт, винду нужно устaнaвливaть срaзу нa комп нe пeрeносить жосткий диск нa другую мaшину
выкинь его нахуй