Компьютерное железо

Проблемы с Windows

Помогите срочно! Я установил сегодня Windows 7, потом после установки дефрагментировал диск C (куда установлена Windows 7), обновил Windows, перезагрузил компьютер, пишет запуск Windows и после запуска у меня синий экран и жёсткий диск останавливается после перезагрузки он врубается, т. е. я теперь не могу ничего сделать, сижу в интернете сейчас вообще с загрузочного диска, не знаю что удалять, потому что я думаю что это всё из-за обновлений, т. к. мне удалось запустится в безопасном режиме и было написано "Этап 3 из 3 не могу настроить обновления" и перезагрузка компьютера, что делать? У меня все важные данные на диске С, помогите чем можете пожалуйста!
Дык кто же хранит важные данные на диске С?
Возможно корявую сборку поставил... типа Зверь! Не проходит проверку на вшивость при обновлении. Ставь только MSDN образ.
Качай ,ставь и радуйся. Там всё популярно написано, что к чему.
Valetin Zhao
Лучший ответ
Загрузиться с установочного диска, выбрать пункт - Восстановление системы и сделать откат на время до обновления.
Windows Максимальную ставь у всех же работает нормально.
Ставь ХРюшу без форматирования диска ...
Все останется и без труда восстановишь ...
Больше двух дней на Семерке, лично я, выдержать не смог ...
Новогодняя елка в марте ...
Вроде красиво, но на фиг не нужно ...
Герман ******
Предполагаю места ты мало выделил для системы . Удаляй, создавай новый ,
устанавливай . Не вписалось обновление :( Минимум 50 Гб .
Роман Донченко
Как установил, так и работает. Ты же не печатаешь: на что устанавливал (конкретное железо) , что именно устанавливал (откуда дистрибутив) , чем дефрагментировал.. . Сведений нет. .
А если нет сведений, то что тут можно сказать? ! Не устанавливай сам. Не твоё это дело, не для тебя. Вызови специально обученного человека, пусть он устанавливает.
От обновлений винда уже давно не падает. Разве что винда уж очень "переделанная"..
Устанавливай заново винду. Все файлы сохранятся в папке Windows.old
это самый оптимальный вариант
переустановы еще раз
после переустановки нельзя делать дефрагментацию
Сделайте восстановление системы, если не поможет тогда переустанавливать.