Компьютерное железо
А зачем тебе крутой мобильник? Цель?
Вот нах нужен тот же iPhone дорогой? Раньше когда у меня был галимый мобильник, я мечтал о крутом, купил Nokia 5530, хороший телефон доволен. Неделю поигрался - валяется. Чё дальше?
незачем
о да, старичок сони-эриксон шестилетней свежести (если не старше) , это конечно крутой мобильник ! :)
зы. звонит - и достаточно.
Станислав Воронов
Уж не знаю с сарказмом вы выразились или нет, но шестилетний сонька действительно крут - ибо он выдержал эти шесть (а то и больше) лет. И еще столько же выдерджит. А нынешний хлам уже через полгода просится на свалку. Крут не тот кто лампочками обвешан, а кто проживет дольше без сбоев. Я вон сдуру себе Галакси Эйс взял (приверженцом самсуни был на тот момент). Так через неделю сдал обратно. Затуп на затупе. Я понимаю что не самый удачный смарт выбрал, но тем не менее. Он ведь якобы крут. А толку? Красивый фантик а на деле пшик.
Мне не нужен крутой мобильник. А Nokia - говно, а не телефоны.
Рафаэль Хуснуллин
Ну покрайней мере проблем еще не было уже на протяжении года. А до этого был сименс - глючил. У сестры самсунг - поламался экран сенсорный.
что бы однажды его утопить, как я периодически делаю
А у меня нокиа 2330 :) и в инете с него..
Санек Онищенко
Соболезную.
Санек Онищенко
Соболезную.
звонить, мессенжер, видео, музыка, читать, игры, интернет, навигация.. . -всем доволен, всем пользуюсь по мере надобностч. мультитатч, экран не менее 4.3" обязателен!
пс а чё в нокии 5530 хорошего? это простой недорогой телефон с маленьким экранчиком. :)
Музычка, фильмы, сёрфинг, почта, ssh-клиент.
А мне айфон и не нужен. Есть самсунг 9003 и нормально.
отдаю предпочтения только нокиа! лично мне дорогой не нужен-лишь бы звонил и всё!(хотя муж подарил дорогой нокиа), но кроме звонков ничего не делаю в нём
был нокия 5800 и я его разбил три недели назад и хожу с к750, о нокии не жалею, но не хватает тача
разбил потому-что симбиан жутко бесил, теперь стою перед выбором se arc s или se cedar + iPod touch 4
ну нокиа конечно это мягко говоря не крутой телефон. . а вот айфон это удобная трубка, с массой функций. . как полезных, так и просто развлекалово. . так что дорогой телефон это не просто досуг. . но и иногда может чем то помочь. . когда нет компа под рукой..
сам пол года назад понял что он нафиг не нужен (если только ты не бизмесмен и тебе нужны куча номеров, интернет, делать фотки по работе качественные, таблицы таскать с собой и т. п. )
а так я возьму скоро плеер iPod 4, прочный, есть куча игр, интернет, видео, музыка, больше ни чего не надо мне ^__^
филипс ксениум ща 2 тысячи
2 семки и зарядку держит около 3-х недель, больше ничего не надо
айфон даже для работы ни хуя не удобен
дали неделю погонять 3г и мне не понравилось. Красиво, много возможностей, но ни хуя не нужно
айфон даже для работы ни хуя не удобен
Станислав Воронов
Повелся я на Ксениум. Вон валяется кусок говна. Зарядку держит дня три максимум. Прошивка вся от фуФлая стоит. Развод чистой воды.
Ну как же. Одно дело если ты от кондуктора в электричке будешь как лох с Сониэриксоном "Кедром" убегать, а другое дело если как уважаемый мажор с айфоном. +15 к скорости, +10 к неуловимости.
Galymzhan Zhumanov
Эх, почему только +5 можно ставить? :((
Я бы ваш ответ на +555 оценил бы! :))
Утешай утешай себя со своим nokia 1202)
Ну смартфон это как мини компьютер, там есть всё что нужно для удобства, можно использовать как игровую приставку.
2 года назад, продал свой мобильник nokia 66 какойтотам.
И сейчас без телефона вообще.
Я покупаю трубу исключительно исходя из своих надобностей. Лично для меня это в первую очередь удобство обращения (по этой причине сенсорные экраны отметаются сразу) , интернет 3G, ось Android\Symbian. На данный момент, у меня Nokia 6800s и доволен, пока не сдохнет - другого не надо. А именно *крутые* мобилы покупают для понта исключительно, в том же АйФоне кроме бренда ничего особенного нет.
Абдульмян Курамшин
Ну не скажите. Эпл на первом месте по "неломаемости". И плюс ко всему вещь очень приятная. Просто подержать в руках и поюзать приятно. Но по сути да, это просто смарт и не более. И цена на него абсолютно неадекватная. Ну тысячь семь, не больше.
Крутой телефон - тупо попонтоваться...
ты бы себе psp купил, кто же телефон для игрушек покупает, вот у меня андроид, всегда помогает мне в учебе, книги в нем читаешь, конспекты фоткаешь, гуглишь, и т. д. , что бы я без него делал.. . При том на нем ни одной игры не установлено.
Рафаэль Хуснуллин
да я не имел ввиду что я на нём в игры играл. Да и мне помогал в учёбе, скатывал с инета на контрольной тексты, НО НЕ iPhone за 1000 баксов для ЭТОГО ПОКУПАТЬ!
Понты, не более, мне например достаточно чтоб звонил принимал-отправлял смс, а остальное не первостепенно
Сергей Чепурин
курицам и простого не надо
Нокиа 5530 рулит)))
Если ты не знал, на них не только играют...
Рафаэль Хуснуллин
Я сказал "поигрался" в переносном смысле, если ты имеешь виду "на нём еще разговаривают" так купи себе за 50 баксов телефон и болтай.
Рафаэль Хуснуллин
Или ты купишь себе смартфон за 1000 баксов, только для разговора? Сочуствую твоим родителям.
купи сони эриксон джи905 хороший тел потом узнаешь
Рафаэль Хуснуллин
Ну например. Нокиа 5530 - оптимальная цена, камера 3,2, музыка, видео, карты памяти, приложения, интернет, и куча прибамбасов типо wi-fi, блютуз и т.д всё есть. Если тебе нужно бля на мобильном программы писать, так купи ноут и не парься.