Компьютерное железо

Мобильники Сименс оставили самое приятное впечатление, из тех какими я пользовался. А у вас какие?

Наверняка вы пользовались многими марками мобильников. Какой на вас произвел самое положительное впечатление?Пусть это будет телефон десятилетней давности.Сименс А35 был не самым лучшим, но в целом Сименс мне нравился, пока не канул в лету. Сименсы были мне больше всех интуитивно понятны, никакая инструкция к ним была не нужна. Меньше всего я сросся с Самсунгом, в управлении сложноват, поэтому и не покупал я его себе никогда. Сейчас мучаюсь с Нокией.
Сони Ерикссон
Егор Рыжов
Лучший ответ
А у меня до сих пор M35i - жив, курилка, до сих пор!!!)) ) тонул несколько раз, падал с балкона (правда в мягкую клумбу) , слегка стёрлись кнопки * и # и боковые клавиши с краёв)) ) И функционал мне нравится! ! Куча будильников, таймер обратного отсчёта) ) Единственно что не так, что по-русски сообщения набирать нельзя, но получать спокойно получает.. .
Уже много раз предлагали мне, типа чего ты старьём пользуешься? А я не могу, немного попользуюсь новым телефоном да и обратно симку вставлю. Самое главное свои основные функции исполняет (звонки, sms, будильники) - а для всего остального можно купить фотоаппарат, MP3-плеер и прочее.
Магазин 786
А у меня и сейчас Сименс, уже второй. И менять не хочется совершенно. Согласна с вами, что они простые для понимания и использования, логичные.
Самые сильные впечатления оставили МЕ 45 и S65, качество не достигнутое пока ни одним современным телефоном. СониЭриксон приближаются к ним но не во всём
Maxim Chirogorov
Для меня самыми удобными были и остаются СониЭрикссон (причем с времён Эрикссон R320). Самое интуитивное меню. Даже без инструкции мона настроить всё, вплоть до настроек интернет и джава. Причём с первой попытки!
Сименс помоему самый отстойный телефон, какой можно только придумать. Хуже наверно только Алкатель
Kozimjon Edemov
Алексей Блинов сименс самый живучий телефон, ни один другой телефон не сможет пережить падение с 17 этажа об асфальт а потом под дождем в луже купаться и ужь тем более ни один не переживет того что по нему машина проедет на щелковском шоссе
да, сименс однозначно имел самое удобное меню, и приятный дизайн. Такого сочетания сейчас нет ни у одного бренда
У меня сименс А70.Уже 4 года-родная батарея и зарядник до сих пор. Прошел и огонь и воду. Машина простая, понятная и надежная, как лом. Чисто для связи-самое оно то!
Motorola )))
респект с650, е398...
Пользовался Motorola C205, Motorola L7, сейчас Nokia 5700 телефон отличный только не хватает wi-fi
Олег Рожук
у меня всю жизнь которую я помню были сименсы, сначала м50 потом S55 еще позже бенкью е71 а теперь у мня китайская нокия н95, по мне самый прикольный и живучий был S55 т. к. он у мнея до сих пор есть и даже через раз 2 включается хоть даже он и 2000 года выпуска с разваливающимся корпусом и отсутствующим больше чем на половину экраном, точнее он есть но ничерта не видно там только одна полоса пикселей вертикальная работает а остальное черный экран!! !
CX65!,была бы камера посильней, флешка и МР3 ни на что бы не сменял, А сейчас с Nokia 6300-не очень.
Alex Cjv
Nokia 6310i.
Увы, потерял его, а так бы пользовался наверное до сих пор.
Есть практически все функции, которые лично мне на сегодняшний день нужны.
Моторола как мне кажется по-лучше будет
Valera An
сименс - вообще мои любимые мобильники! особенно ме45 и м35. а еще нравился м65. а пользовался с65. очень удобное меню и вообще клевые были телефоны.
Константин Марков Подчему были?
У меня до сих пор М55. Использую в настоящий момент его как модем!
Служит уже примерно лет 10 !!!
Никаких проблем. Меню действительно интуитивно понятное.
Думаю что буду в будущем приобретать Сименс.
Фёдор Овсянников Вы не сможете их приобрести, фирма Сименс больше не выпускает телефонов. Спросите в любом салоне связи, их уже нет в продаже!