Компьютерное железо

Что вам нужно в Windows 7?

Вот что вырезано:

драйверы видеокарт ATI, nVidia, IntelGraphic, тюнеров, принтеров, сканеров, модемов,
образцы музыки, видео, изображений, рингтонов, из сидебара Валюта, RSS, Weater,
Естественный язык, Планшетники, текст, звуковые темы, Перенос данных, PowerShell,
Восстановление, Справка, Обновление системы, все языки. Очищена папка Backup.
Оценка производительности и Net.Framework 3.0-3.5

Что из этого вам действительно нужно?
Рафаил Исланов
драйверы видеокарт, тюнеров, принтеров, сканеров, модемов, Естественный язык, текст, Восстановление, Обновление системы, Оценка производительности и Net.Framework 3.0-3.5
Олег Паламарчук
Лучший ответ
Рафаил Исланов Естественный язык = English
А Оценка производительности нафига?

Дрова для видеокарт? У тебя в систенике разве не одна видеокарта стоит?
Да и все равно потом полезу на офф. сайт за свежими.

Драйвера для перефирии - у каждого устройства свой диск имеется - лучше не придумаешь.

Net.Framework 3.0-3.5 по мере установки нужных программ установится и обновится еще 1оо5оо раз
"Вот что вырезано: ..."

Любое хирургическое вмешательство сокращает жизнь пациента.
По определению. . ((
Dietrich Barg
как ни странно, мне ничего этого не надо, однако, пользуюсь именно ей и из-за того, что в отличии от хрюши -она работает :-)
"драйверы видеокарт ATI, nVidia, IntelGraphic, тюнеров, принтеров, сканеров, модемов,
Оценка производительности и Net.Framework 3.0-3.5 " - ЭТО у меня не вырезано! Что нужно? Красота и скорость - это всё есть.
Не одна видеокарта - а не у всех так! Кому то и два соперника нужны, мне то пофиг, но факт. Свежие дрова для карты? Да я в гробу я их видал!!! !
Меня устраивает то что есть - проблем вообще ни каких!
Вспомнил! Net.Framework 1.1 - отсутствует по умолчанию, и нет возможности поставить. Это минус!
Дрова АТИ и -н ВИдео
Андрей Мухин
в первую очередь стабильность, чтобы не слетал при установке программ. а все остальное мелочи, дело наживное
Алмаз Галимянов Вы часом не упёртый линуксоид? Всё что я не ставил на 7 x64 - всё ставилось без проблем, в основном. Были проблемы только с совместимостью. Но тоже решал. Правда не сразу - поискать приходилось. Но что-бы слетала - честно, не замечал. А такое трудно не заметить.
Ничего-это мусор.
Олег Десюков
у меня виста х64- уже три года и не мучаюсь- сменил компьютеров 10 -и работает.
а 7на ноуте слетела за месяц- ерунда =виста урезанная
Справка, DX10 - крутая вещь. Ради нее готов терпеть весь этот мусор.
Баfдат Нургали
стабильность системы чтоб держалась не месяц как сборки от зверя на хр, а более семерка красивее сделана мне она нравится ...
Pavel Voshchenko
Алмаз Галимянов A ?ai aan nai?ee io Caa?y ia ono?aeaa?o? ? aoia? au niaeaneoanu, ?oi ia ana nai?ee auaa?o oaa?iuie - yoi aaau ?aaioa, eae ie e?ooe. A aio yoa o iaiy i?ae?anii ?aaioaea, iioii iinoaaee nai??eo. E oi?a ia ?aeo?nu.
Рафаил Исланов У меня когда то зверь стоял так долго, что я уже и не помню сколько точно. Но в разы дольше, чем твой 1 месяц.
востановление и обновление системы а так все остальное восполнимо.
Ничего, мне и она сама не сильно нужна.
Не помешало бы драйверы видеокарт ATI, nVidia, IntelGraphic, тюнеров, принтеров, сканеров, модемов
у меня на компе 2 оси хр для работы 7 ка для души
Андрей Зотов
вопрос не в том что нужно а в том сколько места сборка занимает если ты хочешь на десятигигабайтный диск ее втулить то она все работать не будет
Борис Соколов
Рафаил Исланов будет, установленная она занимает 1,84Гб
сифафазатрон, срочно и булачку и спать

на музяку крутую

Раз Раз Раз
чистка, мозга от не нужных файлов, дефрагментация. Поиск и справление ошибок, оптимизация, и ускорение не помешают!!!
Рафаил Исланов дефрагментатор не вырезан, а все остальное - CCleaner
мусооор!
В=
В@ська =))