Компьютерное железо
Материнские платы какого производителя являются наиболее надёжными в плане качества?
Старые асусы. Сейчас и не угадаешь- можно и за дорого гавно купить
У кого какая платформа привинчена в копус, для того она и лучшая (: Голосованием чтоли не мог обозначить свой вопрос.
Интел (оем производитель Фокскон) . Гарантия 3 года. Разгону не подлежит за редким исключением как у меня (инжинерный сэмпл для разработчиков) . Использую технологическую перемычку клиенту в биосе можно заблокировать хоть всё, потом перемычку снять и пусть балбесина кроме даты и времени ничиго не поменяет, Строчки будут отсутствовать в настройках. Раньше делались на заводе в родном в Ирландии, Те платы были высочайшего качества
Технология vPro и её последующее развитие позволяют удалёно управлять через встроеный БМС контролер компом.
ASRock, ASUS и Gigabyte и чайнтеш несут в ремонт пачками. Если южный мост ещё могу на стенде поменять то сокет и северный не могу. Плату сильно коробит. Хотя НР очень достойное как и IBM.
Для меня однозначный выбор в пользу Интела.
Тут не угадаешь, в последнее время часто несут на ремонт ASUS и Gigabyte, возможно причина в том что их просто больше в моем городе. Intel меньше всего. Себе взял AsRock - пока не жалуюсь .
asus
Сколько Asus ни попадались, ни одна из них не вызвала нареканий.
з. ы. на 31; 35; 41 и 45 чипсете
GIGABYTE рулит не хило
Все галимые, бери которая дешевле
Gigabyte
ну у меня asus уже 4 года....
У меня есть мать ASRock, ей уже 6 лет и никаких проблем не было и нету. Хотя за все продукты ASRok'а ручаться не могу)
мси
Асус. Пользуюсь, не жалуюсь
Отвечаю бери GIGABATY самый тот вариант !!!