Компьютерное железо

И так у вас сломался компьютер, сожалеем! Вы будите чинить его сами, или вызовите мастера, или найдете знакомого Кулибин

сначала полезу сама! я же вумная!!!)) ) посдуваю пылюку везде унутри компа, а есле не поможет соберу консиллиум из местных Кулибыных))) ) а есле и это не сработает, то надо мастера звать -устранять результаты трудов всех нас взятых!!!!
Валера Назыров
Лучший ответ
Какой накх мастер, чё, руки из жопы растут чтоли (:
Давай починим в месте пиши вчём проблема )))
Viktor Romanenko
поломки разные бывают так то))
тьфу тьфу тьфу
Maga_ Shkolalezginki
Починим сами, если поломка в сфере наших возможностей.
Марат Насыров
сам, не смогу так сказать кулибина позову или на форумах пороюсь
Арман Григорян
сами. Всегда чинил. ремонт заключался в том, чтоб найти неисправную деталь и заменить её.
Nasrulla***** Muhtdinov*****
смотря что сломалось
Саша Панкевич
в основном сам ...да мастер нужен в крайнех случаях там платка сгорела и все такое ...
Сам, сложнее было починить, когда не было открытой архитектуры компьютера...
по-порядку. сначала сам потом мастер потом спецмастерские... ) итак месяца три
Илья Ярков
Да эти кулибины и вмастерских седят. Здесь нет такого понятия как Кулибин. Просто наколько человек знает про это
Just Run
Учи грамматику, Кулибин!
Чур не меня !!!
Похоже на поиск знатоков.. .
Я в детстве сжег комп, батя подарил, боялся что прибьет.... Не знаю как я это сделал, но спустя месяц он заработал ))
В итоге, я так и не получил новый! (
На те года ))
Сам займусь своим аппаратом, а чтоб он не ломался нужно лучше ухаживать))
Мikhail Becker